Cavo USB 2.0 Vention COQBF Tipo-B Maschio - USB Maschio 1m Nero 480Mbps

Cavo di concessione USB 2.0 maschio a USB -B Maschio - 1M - colore nero NEW

offerte usate a partire da

Cavo USB 2.0 Vention COQBF Tipo-B Maschio - USB Maschio 1m Nero 480Mbps

Prezzo più basso
48/72h
3,42 €
Spedizione da 8,95 €

VENTION Cavo Stampante USB Cavo USB 2.0 Tipo A a USB Tipo B Maschio a Maschio Velocità di Trasferimento Dati Speed Fino a 480Mbps per HP, Dell, Canon, Lexmark, Xerox 1m

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
7,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

J&D 3,5 mm to 2 x 6,35 mm Cavo, Oro-Placcato [Serie AudioWave] 3,5mm (1/8 pollice) Maschio TRS a 2x 6,35mm (1/4 pollice) TS Maschio Mono Cavo Splitter con PVC Sgusciato e Nylon Treccia - 0.9 Meter
Spedizione da 3,99 €
J&D 0,9 m Cavo RCA, cavo audio stereo RCA con 2 connettori, cavo 2 RCA maschio a 2 RCA maschio per sistema Hi-Fi, amplificatore, home theater, placcato oro e intrecciato in nylon [Serie Audiowave]
14,59 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
J&D 2,7 m Cavo RCA, cavo audio stereo RCA con 2 connettori, cavo 2 RCA maschio a 2 RCA maschio per sistema Hi-Fi, amplificatore, home theater, placcato oro e intrecciato in nylon [Serie Audiowave]
16,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
J&D Cavo di Prolunga 2 RCA Maschio-Femmina - Cavo Audio RCA Placcato Oro con Rivestimento in Nylon e Guscio in PVC [Serie Audiowave] per Home Theater, Ricevitori, Amplificatori, Altoparlanti, 0,9 m
14,87 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
J&D 4,5 m Cinch Prolunga RCA Cinch Cavo, RCA Cable Oro-Placcato [Serie AudioWave] 2 Cinch Maschio a 2 Cinch Femmina Cavo di Prolunga Audio Stereo
18,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Cavo USB 2.0 Vention COQBF Tipo-B Maschio - USB Maschio 1m Nero 480Mbps

Offerta più conveniente

Massimizza l'efficienza della tua stampa con il Cavo USB 2.0 Vention COQBF progettato per garantire una trasmissione stabile e senza interferenze. Caratteristiche Cavo USB 2.0 Vention Trasmissione dati stabile e veloce. Il cavo supporta una velocità di trasferimento fino a 480 Mbps mantenendo ottime prestazioni anche su lunghe distanze grazie al doppio anello magnetico su cavi da 10 a 15 metri assicurando una stampa senza ritardi o errori. Qualità dei materiali per una durata superiore. Il conduttore in rame stagnato garantisce un'efficace conducibilità mentre il doppio schermaggio con foglio di alluminio treccia metallica e nuclei di ferrite protegge il segnale da interferenze esterne indesiderate. Design ergonomico e resistente. L'interfaccia integrata con design elegante e angolato permette inserimenti ed estrazioni più fluidi. Il rivestimento in PVC spesso prolungare la vita del cavo mentre la punta rinforzata da 11 mm ne aumenta la resistenza evitando rotture. Compatibilità e faci
3,42 €
48/72h
PC Componentes IT