as - Schwabe Cavo di collegamento per ferro da stiro, 3 m, H03RT-F 3G1,0, cavo da 30 mm, rivestito con terminali, 230 V, 10 A, IP20, nero/bianco, 87202

Cavo di collegamento per corrente as schwabe 87202 3 m

offerte usate a partire da

as - Schwabe Cavo di collegamento per ferro da stiro, 3 m, H03RT-F 3G1,0, cavo da 30 mm, rivestito con terminali, 230 V, 10 A, IP20, nero/bianco, 87202

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
9,77 €
Spedizione da 7,95 €

87202 Cavo 3G1mm² CEE 7/7 (E/F) spina angolata, cavi AS SWABE

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,29 €
Spedizione da 6,15 €

AS Schwabe 87202 Cavo per Alimentazione Nero/Bianco 3.00 m

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,01 €
Spedizione da 6,99 €

as - Schwabe Cavo di collegamento per ferro da stiro, 3 m, H03RT-F 3G1,0, cavo da 30 mm, rivestito con terminali, 230 V, 10 A, IP20, nero/bianco, 87202

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
29,52 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

E_0015_ 14459119000 Digitus Digitus AK-330160-150-S cavo USB 15 m USB 3.
125,74 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,59 €
Cavo di collegamento SATA ad angolo - con capocorda di sicurezza - 0,15 m NEW
DIGITUS HDMI HIGH SPEED CON CAVO 30M AK-330105-300-S
77,00 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
PSSO Cavo di collegamento PowerCon 3 x 2,5 1,5 m
50,40 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
GOOBAY 95590 - Cavo patch CAT.6 U/UTP, CCA, giallo, 1,5 m.
1,41 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
as - Schwabe Cavo di collegamento per ferro da stiro, 3 m, H03RT-F 3G1,0, cavo da 30 mm, rivestito con terminali, 230 V, 10 A, IP20, nero/bianco, 87202

Offerta più conveniente

Lunghezza e flessibilità ottimali: grazie al generoso cavo da 3 metri, puoi collegare comodamente il tuo ferro da stiro alla presa senza limitare la tua libertà di movimento. Versatile, facile da installare ed estremamente affidabile. Robusta guaina protettiva: il cavo di collegamento è dotato di una guaina esterna resistente in tessuto tessile, che lo protegge da usura e danni, garantendone una maggiore durata. Sicurezza certificata: testato secondo DIN EN 50525-2 per un utilizzo sicuro. Fidati del nostro cavo di collegamento: qualità certificata per la tua sicurezza. Protezione ottimale: il cavo di collegamento con grado di protezione IP20 protegge in modo affidabile da corpi estranei solidi e consente un utilizzo affidabile in vari ambienti
9,77 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it