Cavo di2 e tube shimano ew jc130

Cavo di collegamento a Y Shimano EW-JC130-MM E-Tube Di2

Cavo di2 e tube shimano ew jc130

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
59,99 €

Cable en Y 3 Conectores-EW-JC130 (550-50-550mm)

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
61,00 €
Spedizione gratuita

Shimano Di2 En Y 3xet Electric Cable Nero 550/50/550 mm

6 giorno(i) lavorativi
61,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cavo di collegamento in Shimano ew-jc130mm 550mm - 550 mm - 50 mm Noir

2-6 giorni lavorativi
78,95 €
Spedizione da 8,49 €

Shimano E-tube EW-JC130 Y-split cable, 3 connectors, 550 mm / 50 mm / 550 mm

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,37 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DIGITUS HDMI HIGH SPEED CON CAVO 30M AK-330105-300-S
77,00 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cavo di collegamento SATA ad angolo - con capocorda di sicurezza - 0,15 m NEW
Spedizione gratuita
E_0015_ 14459119000 Digitus Digitus AK-330160-150-S cavo USB 15 m USB 3.
125,11 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,59 €
PSSO Cavo di collegamento PowerCon 3 x 2,5 1,5 m
50,40 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
GOOBAY 95590 - Cavo patch CAT.6 U/UTP, CCA, giallo, 1,5 m.
1,41 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Cavo di2 e tube shimano ew jc130

Offerta più conveniente

ew jc130 cavo shimano per gruppo di2 di diverse dimensioni per adattarsi perfettamente al tuo telaio questo modello con cavo a y consente la connessione per i ganci aerodinamici dettagli y design appendino compatibile aero scatola di connessione shimano ew rs910 compatibile cavo di collegamento di2 connettore resistente all 39 acqua diametro del cavo 2 8 mm
59,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it