Cavo Alimentazione C15 F a Schuko Angolato 2m Nero

Cavo di alimentazione Goobay da CEE7/7 a C15 Nero 20 m

Cavo Alimentazione C15 F a Schuko Angolato 2m Nero

Prezzo più basso
2 giorni lavorativi
13,90 €
Spedizione da 8,54 €

Goobay 93277 Cavo di rete angolato (Schuko a IEC 320-C15) 2 m nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,26 €
Spedizione da 3,99 €

Goobay 93277 Cavo di rete angolato (Schuko a IEC 320-C15) 2 m nero

Disponibilità immediata
14,86 €
Spedizione gratuita

Goobay Cavo Alimentazione C15 F a Schuko Angolato 2m Nero

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,96 €
Spedizione da 8,73 €

Goobay 93277 Cavo di rete angolato (Schuko a IEC 320-C15) 2 m nero

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
16,62 €
Spedizione gratuita

Goobay Cavo alimentazione C15 F a Schuko angolato 2m nero

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,70 €
Spedizione gratuita

Cavo di alimentazione Schuko (tipo F, CEE 7/7)-C15 2m 93277

Spedizione entro 12 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,74 €
Spedizione da 12,00 €

Cavo di alimentazione Goobay C15 2 m Nero

>72h
17,98 €
Spedizione gratuita

Goobay 93277 Cavo di rete angolato (Schuko a IEC 320-C15) 2 m nero

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
18,87 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Cavo Alimentazione C15 F a Schuko Angolato 2m Nero

Offerta più conveniente

Colore del prodotto Nero Corrente massima 10 A Sezione trasversale del conduttore <td style="text-align:left;vertical-align:middle;padding:5px;border-bottom:1px solid
13,90 €
2 giorni lavorativi
fotoeshop.it

Prodotti simili

Cavo di alimentazione IEC C14/IEC C13 dritto M/F 5m nero con blocco IEC LOCK
16,41 €
2 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
Cavo di alimentazione IEC C14/IEC C13 dritto M/F 3m bianco con blocco IEC LOCK
11,75 €
2 prezzi
senetic.it
Spedizione da 8,87 €
APC C19/C14 2m Nero Accoppiatore C14 Accoppiatore C19
69,32 €
6 prezzi
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
APC AP8704S-WW Nuovo
115,53 €
14 prezzi
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €