Goobay 95142 Cavo di alimentazione per apparecchi freddi, alimentazione angolata su un lato, spina di sicurezza (tipo F, CEE 7/7) fino alla presa C13 (collegamento apparecchio freddo), nero, 3 metri

Cavo di alimentazione Goobay circolare da 3 metri 0,75 mm2

Goobay 95142 Cavo di alimentazione per apparecchi freddi, alimentazione angolata su un lato, spina di sicurezza (tipo F, CEE 7/7) fino alla presa C13 (collegamento apparecchio freddo), nero, 3 metri

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
7,84 €
Spedizione da 3,99 €

Goobay 95142 3 m Cavo Alimentazione / alimentazione 3 m di collegamento angolare

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,99 €
Spedizione da 6,90 €

Cavo di alimentazione Schuko (tipo F, CEE 7/7)-IEC C13 3m 95142

Spedizione entro 13 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,01 €
Spedizione da 12,00 €

Cavo di alimentazione Goobay per CPU CEE7/C13 3 m Nero

>72h
24,18 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Akasa AK-CBPW23-20 cavo di alimentazione interno 0,2 m
19,99 €
Vai al negozio
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
IsoTek EVO3 Synchro 2m - Cavo di alimentazione, IEC C15
1.995,00 €
Vai al negozio
HomeCineSolutions IT
Spedizione gratuita
Lindy 30335 cavo di alimentazione Nero 2 m Spina di alimentazione di tipo F Accoppiatore C13
4,52 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,60 €
Goobay 95125 Cavo Prolunga Alimentazione VDE PC UPS, Nero, 1m Lunghezza del Cavo
3,34 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,33 €
Lindy Cavo di Alimentazione a Y Schuko a IEC C13 & C5, 2m
20,49 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Goobay 95142 Cavo di alimentazione per apparecchi freddi, alimentazione angolata su un lato, spina di sicurezza (tipo F, CEE 7/7) fino alla presa C13 (collegamento apparecchio freddo), nero, 3 metri

Offerta più conveniente

Cavo di collegamento angolare per il collegamento di televisori, alimentatori per notebook, radio, radio, radio/registratori, computer portatili, schermi piatti (lcd, tft, led), cd/dvd/lettore bluray, ecc Cavo universale per apparecchi a freddo con una tensione di esercizio di 250 v (ac) e una sezione interna del conduttore di 1 mm² Il cavo di collegamento dell'apparecchio freddo ha una capacità massima di carico di corrente di 10 a ed è caratterizzato da un elevato grado di flessibilità Tipo di collegamento 1: spina di contatto di protezione (tipo f, cee 7/7); tipo di collegamento 2: presa apparecchio c13; tensione di esercizio: 250 v (ac); carico massimo: 10 a; lunghezza cavo: m; colore: nero
7,84 €
Amazon.it