Cavo Alimentazione Pci Express 6 Poli - 2 X 8 Poli Maschio

Cavo di alimentazione Delock PCI Express 30 cm

Cavo Alimentazione Pci Express 6 Poli - 2 X 8 Poli Maschio

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
5,86 €
Spedizione da 5,98 €

CAVO INTERNO LINK ALIMENTAZIONE 1 X PCI EXPRESS 6 POLI - 2 X 8 POLI F/M - R10191 NEW

Spedito in 4 giorni
18,59 €
Spedizione gratuita

DeLOCK 4 cavi PCI Express alimentazione 6 pin femmina > 2 x 8 pin maschio

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,38 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Akasa 12V ATX 8 Pin zu 6+2 Pin PCIe-Kabel
19,99 €
2 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
IsoTek EVO3 Synchro 2m - Cavo di alimentazione, IEC C15
1.995,00 €
Vai al negozio
HomeCineSolutions IT
Spedizione gratuita
Lindy 30335 cavo di alimentazione Nero 2 m Spina di alimentazione di tipo F Accoppiatore C13
4,52 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,60 €
AK-440201-018-S EU - C14 to C13 - (M/F) 1.8 m
4,39 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Inline Inline Mini Sas Hd 1.0m 1 M T_0286_3130656000 Informatica
32,56 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
Cavo Alimentazione Pci Express 6 Poli - 2 X 8 Poli Maschio

Offerta più conveniente

DeLOCK 83433, 0,3 m, PCI-E (6+2 pin), PCI-E (6-pin), Maschio, Femmina, Nero, Bianco, Giallo DeLOCK 83433. Lunghezza cavo: 0,3 m, Connettore 1: PCI-E (6+2 pin), Connettore 2: PCI-E (6-pin) Questo cavo di alimentazione Delock può essere utilizzato per alimentare schede PCI Express, che presentano un elevato consumo energetico e presentano due connettori di alimentazione rispettivamente a 8 pin e 6 pin, ad esempio per le schede grafiche. Rimuovendo due pin, entrambi i connettori a 8 pin possono essere trasformati in connettori PCIe a 6 pin. Caratteristiche Lunghezza cavo 0,3 m Connettore 1 PCI-E (6+2 pin) Connettore 2 PCI-E (6-pin) Genere del connettore 1 Maschio Genere del connettore 2 Femmina Colore del prodotto Nero, Bianco, Giallo Dati logistici Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84733080
5,86 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it