Cavo di alimentazione Cisco CAB-SPWR-30CM= 0,3 m per Switch Catalyst 3750X Stack

offerte usate a partire da 50,24 €

Cavo di alimentazione Cisco CAB-SPWR-30CM= 0,3 m per Switch Catalyst 3750X Stack

Prezzo totale più basso
>72h
28,30 €
Spedizione gratuita

Cisco CAB-SPWR-30CM Nuovo

1 giorno
60,49 €
Spedizione da 35,00 €

Catalyst 3750X Stack Power Cable 30 Cm Spare NUOVO

Spedizione entro 13 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
153,57 €
Spedizione gratuita

CAB-SPWR-30CM= Cavo di alimentazione standard

Disponibilità immediata
160,51 €
Spedizione gratuita

CAB-SPWR-30CM= Cavo di alimentazione standard

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
160,52 €
Spedizione gratuita

Cavo di alimentazione Cisco CAB-SPWR-30CM - 30 cm - Nero - Connettore STK

4-6 giorni
185,99 €
Spedizione gratuita
Cavo di alimentazione Cisco CAB-SPWR-30CM= 0,3 m per Switch Catalyst 3750X Stack

Offerta più conveniente

Garantisci un'alimentazione affidabile e compatta per il tuo stack di switch con il cavo di alimentazione Cisco CAB-SPWR-30CM= progettato specificamente per gli switch Catalyst 3750X Stack.Caratteristiche Cavo di alimentazione Cisco CAB-SPWR-30CM=Compatibilità ottimizzata. Questo cavo è perfettamente adatto agli switch di rete Cisco Catalyst 3750X Stack garantendo una connessione stabile e sicura per la tua infrastruttura.Lunghezza compatta. Con 30 cm questo cavo offre una gestione dei cavi pulita e senza ingombri ideale per rack e armadi server.Connettività standard. Dotato di connettori maschi diritti assicura un'installazione semplice e una trasmissione di potenza efficiente senza perdite.Durabilità e affidabilità. La costruzione robusta nera resiste all'usura quotidiana garantendo una lunga durata per la tua attrezzatura di rete.Installazione facile. Collegamento diretto e sicuro senza necessità di configurazioni aggiuntive per un rapido avvio in servizio.Scegli questo cavo di
28,30 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

RockBoard RBO-CAB-POWER-15-AS 15 cm Cavo di alimentazione
3,69 €
Vai al negozio
muziker.it
Spedizione da 7,91 €
Lindy Cavo di Alimentazione Spina USA a C13, 2m
7,56 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,57 €
RockBoard RBO-CAB-POWER-30-AA 30 cm Cavo di alimentazione
3,49 €
Vai al negozio
muziker.it
Spedizione da 7,91 €