Cavo Di Apertura Del Cofano Per AUDI A3 (8V) - 8V0823531 8V0823531A

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,32 €
Spedizione da 1,90 €

Cavo Del Cofano Per AUDI A3 Dal 2012 Al 2020 - 8V0823531 8V0823531A

Prezzo totale più basso
25,32 €
Spedizione da 1,90 €

Cavo Di Sblocco Del Cofano Anteriore Per AUDI A3 Sportback / Decappottabile

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,32 €
Spedizione da 1,90 €

Leva Tirante Cavo Apertura Cofano Per Audi A3 (8V) - 8V0823531 8V0823531A

Prezzo più basso
Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,32 €
Spedizione da 2,00 €

Cavo Di Attivazione Per Apertura Del Cofano Per Audi A3 - 8V0823531 8V0823531A

Prezzo più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,32 €
Spedizione da 2,00 €

Prodotti simili

InLine 19940 Viti PC Case, Filetto, Apertura/Chiusura Manuale, 12 mm, Nero
12,30 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Connettore presa a banana da 40 PZ/LOTTO da 4 mm: Adattatore for montaggio a pannello con terminale Binding Post isolato, apertura 32 A 12 mm(Red Black(20 20))
62,45 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Connettore presa a banana da 40 PZ/LOTTO da 4 mm: Adattatore for montaggio a pannello con terminale Binding Post isolato, apertura 32 A 12 mm(Yellow)
67,08 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Connettore presa a banana da 40 PZ/LOTTO da 4 mm: Adattatore for montaggio a pannello con terminale Binding Post isolato, apertura 32 A 12 mm(Yellow)
62,45 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Connettore presa a banana da 40 PZ/LOTTO da 4 mm: Adattatore for montaggio a pannello con terminale Binding Post isolato, apertura 32 A 12 mm(Red)
62,42 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cavo Di Apertura Del Cofano Per AUDI A3 (8V) - 8V0823531 8V0823531A

Offerta più conveniente

Altezza del pacco: 5 cm / Stile: Tirante del cavo di apertura del cofano / Upc: 3701638983952 / MPN: SC61409 / eBay Product ID (ePID): 2357294678 / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Caratteristiche: Installazione durevole e facile / Gtin: 3701638983952 / Peso: 13 kg / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Lunghezza del pacchetto: 27 cm / Contenuto imballaggio: 1 cavo di rilascio del cofano / Modello: A3, A3 Cabriolet, A3 Limousine, A3 Sportback / Codice ricambio equivalente: NTY: EZC-AU-131 / Motorizzazione: 1.0 TFSI, 2.0 TDI, 2.0 TDI quattro, 2.0 TFSI, 2.0 TFSI quattro / Larghezza del pacco: 24 cm / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Parole chiave: Cavo, Coperchio, Sblocco, Guaina, Leva, Apertura, Tirante / Larghezza: 24 cm / Brand: PARTSLINE / Peso del pacco: 0,13 kg / Ricambi d'epoca: Non / Tipo: Cavo di rilascio del cofano / Numero di serie ricambio sostituito: A3 SPORTBACK / EAN: 3701638983952 / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI: 8V0 823 531 / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Marca: PARTSLINE / Marca veicolo: Audi
25,32 €
ebay.it