Cavo dati USB-C SmallRig, maschio a femmina supporta trasferimento dati da 20 Gbps Ricarica rapida da 240 W per gabbie/piastre di montaggio a forma di L

SmallRig 5078 Cavo dati USB-C (da maschio a femmina)

offerte usate a partire da

Cavo dati USB-C SmallRig, maschio a femmina supporta trasferimento dati da 20 Gbps Ricarica rapida da 240 W per gabbie/piastre di montaggio a forma di L

Prezzo totale più basso
IDEALOIT3 (3€ di sconto per ordini superiori a 15€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
16 giorni lavorativi
12,69 €
Spedizione gratuita

SmallRig 5078 Cavo dati USB-C (da maschio a femmina)

2-3 giorni lavorativi
29,95 €
Spedizione da 9,99 €

SmallRig Cavo USB-C 0,2m Maschio-Femmina Nero

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,60 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SMALLRIG Cavo dati USB C maschio a femmina 20 cm 240 W Ricarica Rapida / 20 Gbps Trasferimento dati per gabbie e piastre di montaggio a L, USB 3.2 Gen 2x2 - 5078
19,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Cavo dati USB-C SmallRig, maschio a femmina supporta trasferimento dati da 20 Gbps Ricarica rapida da 240 W per gabbie/piastre di montaggio a forma di L

Offerta più conveniente

Cavo dati USB-C SmallRig, maschio a femmina supporta trasferimento dati da 20 Gbps Ricarica rapida da 240 W per gabbie/piastre di montaggio a forma di L
12,69 €
16 giorni lavorativi
it.aliexpress.com