ITS 1,5 METRI Cavo convertitore da HDMI a DisplayPort, 4K/30Hz, nero

Cavo convertitore da HDMI a DisplayPort - 4K - nero-oro - 1,5 m NEW

ITS 1,5 METRI Cavo convertitore da HDMI a DisplayPort, 4K/30Hz, nero

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 9 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,70 €
Spedizione da 7,90 €

InLine Cavo convertitore da HDMI a DisplayPort 4K/30Hz nero 1,5m 17164P

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,95 €
Spedizione da 6,90 €
ITS 1,5 METRI Cavo convertitore da HDMI a DisplayPort, 4K/30Hz, nero

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Paese di origine: Taiwan / Ingressi Audio/Video: HDMI / Upc: 4043718292608 / MPN: 17164P / eBay Product ID (ePID): 24048230791 / Risoluzione massima: Non disponibile / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: InLine Cavo convertitore da HDMI a DisplayPort 4K/30Hz nero 1 5m 17164P / Unità di misura: Unità / Gtin: 4043718292608 / Brand: Non disponibile / EAN: 4043718292608 / Tecnologia del display: Non disponibile / Modello: 17164P / Marca: Non disponibile / Dimensioni schermo: Non disponibile
32,70 €
ebay.it

Prodotti simili

InLine Cavo convertitore da HDMI a VGA con audio Audio/multimedia - 65003B
9,96 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,27 €
Manhattan 205146 cavo seriale Nero, Trasparente 0,45 m USB tipo A D-Sub (DB-9)
Spedizione da 10,00 €
InLine cavo convertitore da DisplayPort a HDMI, 4K/60Hz nero, 5m
32,99 €
Vai al negozio
visunext.it
Spedizione da 9,99 €
Akasa 5V zu 12V DC Step-Up Voltage Konverter Kabel USB Cavo AK-CBFA10-60BK
11,10 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €
InLine® Cavo convertitore da DisplayPort a HDMI, nero, 7,5 m
36,58 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita