Cavo Câble d'embrayage per PEUGEOT 206 / 206 CC / 206 SW 2150X3 9625227980

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,32 €
Spedizione da 1,90 €

Cavo Cambio Marcia Embrayage PARTSLINE per PEUGEOT 206 1998-2016 2150X3

Prezzo totale più basso
25,32 €
Spedizione da 1,90 €

Cavo Frizione PARTSLINE Compatibile con PEUGEOT 206 2150.X3 690mm

Prezzo totale più basso
25,32 €
Spedizione da 1,90 €

Cavo Comando Frizione Per PEUGEOT 206 CC SW 98-13 1.1 1.4 1.6 2150X3

Prezzo più basso
25,32 €
Spedizione da 2,00 €
Cavo Câble d'embrayage per PEUGEOT 206 / 206 CC / 206 SW 2150X3 9625227980

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 1.1, 1.1i, 1.4, 1.4i, 1.6 16V, 1.6i / Codice articolo OE/OEM: PEUGEOT: 2150.X3 / MPN: SC61469 / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Garanzia produttore: 2 anni / Parole chiave: Controllo frizione, Controllo frizione tramite cavo / Garanzia: 2 anni / Pezzi da automobile classici: Non / Brand: PARTSLINE / Tipo: Cavo frizione / EAN: 3701638984553 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Contenuto imballaggio: 1 cavo frizione / Modello: 206 Berlina hatchback a tre o cinque porte, 206 CC, 206 SW, 206+ / Lunghezza: Lunghezza 1: 690 [mm], Lunghezza 2: 380 [mm] / Marca: PARTSLINE / Articoli inclusi: Cavo frizione / Riferimenti equivalenti: ABS: K27170, AZ Meisterteile: AZMT-47-010-1239 / Marca veicolo: Peugeot
25,32 €
ebay.it

Prodotti simili

Cavo Câble d'embrayage per PEUGEOT 206 / 206 CC / 206 SW 2150X3 9625227980
25,32 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 1,90 €
Cavo Câble d'embrayage per DACIA LOGAN I e LOGAN BREAK 1.5 dCi 8200215961
23,28 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 1,90 €
CAVO DISINNESTO FRIZIONE CITROEN BX 14 82-89 CABLE D EMBRAYAGE DE EMBRAGUE
20,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
PER KAWASAKI GPZ 750 84 85 CAVO LEVA FRIZIONE CABLE CLUTCH D'EMBRAYAGE
32,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
CAVO DISINNESTO FRIZIONE CITROEN AX 10 11 86-88 CABLE D EMBRAYAGE DE EMBRAGUE
15,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €