METZGER 10.720 Cavo freno a mano

Cavo comando, Freno stazionamento per VW 10.720

METZGER 10.720 Cavo freno a mano

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
13,49 €
Spedizione da 9,95 €

Cavo freno a mano posteriore Sx 10.720 METZGER per VW LT 28-35 I Autobus

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,64 €
Spedizione gratuita

2x Cavi freno a mano METZGER Retro S+D per VW LT 28-35, LT I

51,59 €
Spedizione gratuita

2x Cavi freno a mano METZGER Retro S+D per VW LT 28-35, LT I

54,76 €
Spedizione gratuita
METZGER 10.720 Cavo freno a mano

Offerta più conveniente

Lunghezza 1/Lunghezza 2 [mm]: 1042/722; N° pezzi occorrenti: 1; Lato montaggio: posteriore Sx; Articolo abbinato: 10.7211; Info integrativa: COFLE; Passo ruote [mm]: 2500; Pneumatici: per pneumatici singoli; Tipo freno: Freno a tamburo; Tipo veicolo: LT28-35E
13,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

JAPANPARTS BC-148 Cavo freno a mano
22,76 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Japanparts Cavo freno a mano BC-346R posteriore destro
23,90 €
EUR 23,90 / Unità
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
Japanparts BC-170L Cavo comando, Freno stazionamento
44,45 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Japanparts BC-535R Cavo Comando Freno Stazionamento
27,56 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Japanparts BC-709L Cavo comando, Freno stazionamento
39,51 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita