BOSCH 1 987 482 876 Cavo freno a mano

Cavo comando, Freno stazionamento centro per FORD FORD AUSTRALIA TRANSIT TRANSIT

BOSCH 1 987 482 876 Cavo freno a mano

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
14,49 €
Spedizione da 9,95 €

Cavo freno a mano 1 987 482 876 BOSCH per FORD TRANSIT Autobus TRANSIT Furgone

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,33 €
Spedizione gratuita

Bosch 1 987 482 876 Cavo Del Freno A Mano Per Ford Transit Transit Tourneo

22,38 €
Spedizione da 17,50 €

Cavo freno a mano 1 987 482 876 BOSCH per FORD TRANSIT Autobus TRANSIT Furgone

22,64 €
Spedizione gratuita

BOSCH Cavo Del Freno a Mano Cavo Freno Adatto A per Ford Transit Pritsche /

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ATE 24.3727-0755.2 - Cavo Comando, Freno Stazionamento
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cavo di trazione, freno di stazionamento BOSCH 1 987 482 519
31,92 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
ATE 24372710432 Cavo di comando del freno
24,80 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Cavo comando, Freno stazionamento anteriore per OPEL VAUXHALL CORSA CORSAVAN
22,05 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
BOSCH 1 987 482 017 Cavo freno a mano
25,07 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH 1 987 482 876 Cavo freno a mano

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 718; Lato montaggio: centro; N° TECDOC motore: 20037, 15552; Tipo veicolo: FT 260 S, FT 280 S, FT 330 S, , , , , <260 K/S 2.0 TDCi>, <280 K/S 2.0 TDCi>, <300 K/S 2.0 TDCi>, <330 K/S 2.0 TDCi>, ; Anno da: 01/2001, 08/2001, 08/2000; Anno fino a: 09/2003, 07/2006; adatto per tipo di veicolo: Pickup; Versione telaio: Telaio normale; Passo ruote: passo ruote lungo; Codice motore: FIFA , F1FA
14,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it