Cavo Comando Freno Stazionamento A.b.s. K18942 per Alfa Romeo Fiat Abarth

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,57 €
Spedizione gratuita

A.B.S. K18942 Cavo freno a mano

4-5 giorni lavorativi
20,99 €
Spedizione da 9,95 €

Cavo freno a mano Freno a disco K18942 A.B.S. per FIAT ALFA ROMEO ABARTH

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,23 €
Spedizione gratuita

Originale A.B.S.Flessibile Freno a Mano K18942 per Alfa Romeo Fiat

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,24 €
Spedizione da 14,99 €

Cavo freno a mano Freno a disco K18942 A.B.S. per FIAT ALFA ROMEO ABARTH

28,90 €
Spedizione gratuita

A.B.S. Cavo Di Freno Posteriore Sinistro Per Fiat Punto Grande Alfa Romeo Mito

52,06 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ATE 24.3727-0755.2 - Cavo Comando, Freno Stazionamento
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH 1 987 482 376 Cavo freno a mano
26,78 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
ATE 24372710432 Cavo di comando del freno
24,80 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Cavo di trazione, freno di stazionamento BOSCH 1 987 482 519
31,92 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Cavo comando, Freno stazionamento anteriore per OPEL VAUXHALL CORSA CORSAVAN
22,05 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cavo Comando Freno Stazionamento A.b.s. K18942 per Alfa Romeo Fiat Abarth

Offerta più conveniente

Lunghezza esterna [mm]: 1.422 mm / Upc: 8717109525236 / MPN: K18942 / eBay Product ID (ePID): 1258194810 / Lunghezza 1 [mm]: 1.641 mm / producttype: Cavo comando, Freno stazionamento / Gtin: 8717109525236 / Peso: 0,58 kg / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / articlenumber: K18942 / Codice ricambio equivalente: MAXGEAR 32-0889 / Lunghezza 2 [mm]: 1.422 mm / Tipo freno: Freno a disco / Lunghezza 3 [mm]: 1.422 mm / Peso [kg]: 0,58 kg / oemnumbers: K18942 / MaturityScore: 1.0 / Lato montaggio: posteriore Sx / Brand: A.B.S. / oenumbers: 50519022,50519023,51871599 / Tipo: Cavo del freno / Numero di serie ricambio sostituito: C1645B FA02289 FA02289 / EAN: 8717109525236 / Lunghezza: 1641 / Marca: A.B.S. / Lunghezza interna [mm]: 1.641 mm
20,57 €
ebay.it