Cavo Comando Freno Stazionamento A.b.s. K18148 per Fiat Posteriore Dx

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,24 €
Spedizione gratuita

A.B.S. K18148 Cavo freno a mano

4-5 giorni lavorativi
23,99 €
Spedizione da 9,95 €

Cavo freno a mano Freno a disco K18148 A.B.S. per FIAT STILO STILO Multi Wagon

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,07 €
Spedizione gratuita

Original A.B.S. Cavo Di Freno Di Emergenza K18148 Per Fiat

28,70 €
Spedizione da 14,99 €

Cavo freno a mano Freno a disco K18148 A.B.S. per FIAT STILO STILO Multi Wagon

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,73 €
Spedizione gratuita

Cavo comando, Freno stazionamento posteriore Dx per FIAT STILO

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,99 €
Spedizione gratuita

A.B.S. Cavo Freno Di Stazionamento 1669 mm Freno A Disco ABS Per FIAT STILO

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,57 €
Spedizione gratuita
Cavo Comando Freno Stazionamento A.b.s. K18148 per Fiat Posteriore Dx

Offerta più conveniente

Lunghezza esterna [mm]: 1.470 mm / Upc: 8717109300321 / MPN: K18148 / eBay Product ID (ePID): 1758583386 / Lunghezza 1 [mm]: 1.669 mm / producttype: Cavo comando, Freno stazionamento / Gtin: 8717109300321 / Peso: 0,55 kg / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / articlenumber: K18148 / Codice ricambio equivalente: Originale / Lunghezza 2 [mm]: 1.470 mm / Tipo freno: Freno a disco / Lunghezza 3 [mm]: 1.470 mm / Peso [kg]: 0,55 kg / oemnumbers: K18148 / MaturityScore: 1.0 / Lato montaggio: posteriore Dx / Brand: A.B.S. / oenumbers: 46819336 / Tipo: Cavo del freno / Numero di serie ricambio sostituito: KA93179 / EAN: 8717109300321 / Lunghezza: 1669 / Marca: A.B.S. / Lunghezza interna [mm]: 1.669 mm
20,24 €
ebay.it

Prodotti simili

JAPANPARTS BC-148 Cavo freno a mano
22,76 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Japanparts Cavo freno a mano BC-346R posteriore destro
23,90 €
EUR 23,90 / Unità
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
Japanparts BC-170L Cavo comando, Freno stazionamento
44,45 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Japanparts BC-535R Cavo Comando Freno Stazionamento
27,56 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Japanparts BC-709L Cavo comando, Freno stazionamento
39,51 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita