Cavo frizione 924751 NK per VW PASSAT B3/B4 PASSAT B3/B4 Variant

Cavo comando, Comando frizione per VW PASSAT

Cavo frizione 924751 NK per VW PASSAT B3/B4 PASSAT B3/B4 Variant

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,55 €
Spedizione gratuita

Cavo frizione 924751 NK per VW PASSAT B3/B4 PASSAT B3/B4 Variant

43,05 €
Spedizione gratuita

NK Cavo Frizione Adatto Per VW Passat Variant 3A5 35I 3A2

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,62 €
Spedizione gratuita
Cavo frizione 924751 NK per VW PASSAT B3/B4 PASSAT B3/B4 Variant

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: VW 357 721 335, VW 357 721 335 E / Tipo: Albero frizione / Peso [kg]: 0.51 / Lunghezza 2 [mm]: 955 / Codice ricambio equivalente: TRW GCC1799, AUTOMEGA 130069910, ADRIAUTO 55.0154.2, ESEN SKV 27SKV129, TOPRAN 103 534, JP GROUP 1170201400, COFLE 10.3148, COFLE 10.342, AKRON-MALÒ 22366, FERODO FCC422629, ADRIAUTO 55.0154, LINEX 47.10.31, A.B.S. K24630, SACHS 3074 003 324 / Lunghezza 1 [mm]: 1295
40,55 €
ebay.it

Prodotti simili

Grohe Cavo di Prolunga 36157 3M Lungo per Pulsomat Surf
98,41 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 50,00 €
Geberit cavo di collegamento per controllo WC Sigma80 L: 2 m, 242658001, [Placche di Scarico > Accessori per Placche di Scarico]
52,23 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Geberit Hy placca di comando per WC acciaio 115.114.FW.1
Spedizione da 9,89 €