Cavo Candela Candeletta per VW Transporter V 2.5 Tdi 070971277B N10579201

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,68 €
Spedizione da 1,90 €

Cavo Candelette NEWPARTS per VW Transporter V T5 2.5 TDI 070971277B 5 Pin Nero

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,68 €
Spedizione da 1,90 €

Kit Riparazione Cavo Candelette Per VW T5 2.5 TDI 070971277B N10579201

Prezzo totale più basso
47,68 €
Spedizione da 1,90 €
Cavo Candela Candeletta per VW Transporter V 2.5 Tdi 070971277B N10579201

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 2.5 TDI, 2.5 TDi, 2.5 TDI 4motion / Codice articolo OE/OEM: VW: 070 971 277 B, VW: 070971277B, VW: N 105 792 01 / Colore: Nero / Forma della spina: A forma di D / Parole chiave: Candela / Garanzia: 2 anni / Pezzi da automobile classici: Non / Peso del pacco: 0,15 kg / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Contenuto imballaggio: 1 cablaggio per candelette / Modello: Autobus TRANSPORTER T5, TRASPORTATORE T5 Furgone / Riferimenti equivalenti: DR.MOTOR AUTOMOTIVE: DRM01297, ESEN SKV: 53SKV013 / Marca veicolo: VW / Numero di connessioni: 5 pin (cablaggio)
47,68 €
ebay.it

Prodotti simili

NGK Cavo SY11
Spedizione da 3,99 €
NGK Set di cavi d'accensione 6304 per Volvo V40 Familiare S40 I
32,30 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,00 €
NGK 0773 Kit cavi candele
42,61 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cavi di accensione Cavo d'accensione a resistenza 6317 NGK per FORD KA FIESTA V
35,94 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,00 €
NGK 6797 Kit cavi candele
39,60 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,99 €