Sram Cable Cambio SLICKWIRE CTRA/MTB 1.1 2300mm PL

Cavo Cambio SRAM Slickwire Singolo 2300 mm per MTB e Strada, Diametro 1,1 mm, Colore Argento

Sram Cable Cambio SLICKWIRE CTRA/MTB 1.1 2300mm PL

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,00 €
Spedizione da 3,99 €

Cavo del deragliatore Sram Slickwire 2300mm (1) Noir

2-6 giorni lavorativi
17,28 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Cavo cambio galvanizzato jagwire sport slick sram shimano 4445mm
12,75 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Sram Cable Cambio Carretera/MTB 1.1 Mm 2200 Mm Plata Unisex Adulto, Argento, TU EU
4,14 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
SRAM Regolatore Indicizzazione Cavo Compact Tenditore cavo regolabile alluminio nero
13,67 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Cavo deragliatore sram 1 1 x 2200 mm ciascuno
2,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Jagwire - Cavo freno MT-Sport INOX-1,5 x 2000 mm, SRAM/Shimano 94SS2000, unisex, da adulto, grigio
18,42 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,10 €
Sram Cable Cambio SLICKWIRE CTRA/MTB 1.1 2300mm PL

Offerta più conveniente

Sram Cable Cambio Slickwire Carretera/mtb 1.1 Mm 2300 Mm Plata
17,00 €
Amazon.it