Goobay Cavo audio-video 50770 3 spine RCA maschio/maschio (2 audio, 1 video) 10 m
Cavo Audio Video 3 Connettori Rca Maschio/Maschio (2Xaudio 1Xvideo) Mt. 10
Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
3,11 €
Spedizione da 5,98 €
Goobay 50770 Cavo di Collegamento Audio Video Composito, 3 RCA, 10m Lunghezza del Cavo
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
4,00 €
Spedizione da 6,99 €
Goobay 50770 Cavo di Collegamento Audio Video Composito, 3 RCA, 10m Lunghezza del Cavo
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
14,49 €
Spedizione gratuita
Cavo AV Goobay 3xRCA maschio/maschio 10 m Nero
>72h
16,84 €
Spedizione gratuita
4 varianti a partire da 1,56 €
Cavo Audio Video 3 Connettori Rca Maschio/Maschio (2Xaudio 1Xvideo) Mt. 2
2,40 €
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Goobay 50380 Cavo di collegamento audio-video composito; da 3x spina cinch a 3x spina cinch, 1,5 m
3,32 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
Cavo Audio Video 3 Connettori Rca Maschio/Maschio (2Xaudio 1Xvideo) Mt. 3
1,56 €
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Cavo Audio Video 3 Connettori Rca Maschio/Maschio (2Xaudio 1Xvideo) Mt. 5
2,40 €
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Prodotti simili
Cavo prolunga Goobay Jack 3,5 mm 4 pin maschio/femmina 5 m bianco
7,73 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cavo Stereo Per Collegamento Casse-Scheda Audio 1 Connettore 35 Mm. - 2 Connettori Cinch (Rca) Maschio - Mt. 20
5,27 €
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Goobay 51701 Adattatore Cavo Audio AUX, Jack da 3.5mm a Connettore RCA Stereo, CU, Nero, 0.5m Lunghezza del Cavo
3,49 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,80 €
Goobay 50018 Adattatore Cavo Audio AUX, Jack da 3.5mm a Connettore RCA Stereo, Nero, 1.5m Lunghezza del Cavo
2,04 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,12 €
Goobay Adattatore sdoppiatore audio stereo 3,5 mm maschio – 2x RCA femmina 1,5 m
1,98 €
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €