Equip 147943-Cavo audio (1,5 m, 2 x 3,5 mm, 3,5 mm, cavo split per cuffie), colore nero

Cavo Audio Equip 147943 2x3.5mm Femmina a 3.5mm Maschio 1,5m Nero

Equip 147943-Cavo audio (1,5 m, 2 x 3,5 mm, 3,5 mm, cavo split per cuffie), colore nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1,73 €
Spedizione da 3,99 €

Cavo Audio Equip 147943 2x3.5mm Femmina a 3.5mm Maschio 1,5m Nero

48/72h
3,68 €
Spedizione da 8,95 €

CONCEPTRONIC cavo audio 1,5 m 2 x 3.5mm Nero con connettori maschio e femmina

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

CAVO AUDIO JACK 3.5M-2.5M NEW
2,90 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 6,90 €
Equip Cavo audio Mini Jack 3,5 mm maschio a 2 RCA maschio 2,5 m Nichel/Nero
1,11 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,06 €
Equipaggia il cavo digitale Toslink 5m nero
15,13 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Equip Audio Cavo sdoppiatore a Y (2 connettori da femmina a maschio)
1,59 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,06 €
Equip 147943-Cavo audio (1,5 m, 2 x 3,5 mm, 3,5 mm, cavo split per cuffie), colore nero

Offerta più conveniente

Marca: Dotare Paese di origine: Spagna Colore del prodotto: nero
1,73 €
Amazon.it