Cordial - Cavo Adattatore Y Jack 6,3 mm TRS Maschio a 2 x TRS Femmina - Stereo-Bilanciato - 0,3 m - Rame OFC - Audio Professionale (EY 0,3 VKK)

Cavo - Audio - Elements Ey 0.3 Vkk

Cordial - Cavo Adattatore Y Jack 6,3 mm TRS Maschio a 2 x TRS Femmina - Stereo-Bilanciato - 0,3 m - Rame OFC - Audio Professionale (EY 0,3 VKK)

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
9,99 €
Spedizione da 9,99 €

Cordial - Cavo Adattatore Y Jack 6,3 mm TRS Maschio a 2 x TRS Femmina - Stereo-Bilanciato - 0,3 m - Rame OFC - Audio Professionale (EY 0,3 VKK)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
10,57 €
Spedizione da 7,95 €

Cordial 14882 Jack Audio Adattatore a Y [1x Spina jack da 6.3 mm (stereo) - 2x

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,60 €
Spedizione da 6,99 €
Cordial - Cavo Adattatore Y Jack 6,3 mm TRS Maschio a 2 x TRS Femmina - Stereo-Bilanciato - 0,3 m - Rame OFC - Audio Professionale (EY 0,3 VKK)

Offerta più conveniente

Cavo adattatore Y stereo professionale - Ideale per dividere un segnale stereo bilanciato in due uscite TRS separate da 6,3 mm Connettori TRS 6,3 mm maschio-femmina - Un connettore maschio - due femmine, per impianti audio, mixer, interfacce Conduttore in rame OFC - Massima purezza per una trasmissione chiara e affidabile del segnale audio Lunghezza compatta da 30 cm - Design corto e flessibile per ridurre ingombri e mantenere ordine sul palco o in studio
9,99 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Cordial ES 0,5 WW 0,5 m Cavo audio
4,31 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Cordial EI 6 PR 6 m Dritto - Angolo Cavo per strumento
9,00 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Cordial Cavo audio EU 1,5 FC – 1,5 m – 2x presa XLR 3 poli / 2x spina RCA
10,08 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Cordial EY 1 WPP 1 m Cavo audio
8,21 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Cordial EI 0,3 RR 30 cm Angolo - Angolo Cavo patch
6,49 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €