Cavo antifurto in acciaio d.8 x 2.00 m nero Nero

Cavo antifurto Twisty, bicicletta, casette da giardino, Ø 8, 2,00m, guaina in acciaio PVC - THIRARD

Cavo antifurto in acciaio d.8 x 2.00 m nero Nero

Prezzo più basso
3 giorni lavorativi
12,99 €
Spedizione da 2,99 €

THIRARD - Cavo Antifurto in Acciaio Rivestito in PVC - Cadenassabile - Per Bici e Aree Esterne - Resistente ai Tentativi di Taglio - Lunghezza 2,00 m - Ø 8 mm - Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
13,67 €
Spedizione gratuita

THIRARD - Cavo Antifurto in Acciaio Rivestito in PVC - Cadenassabile - Per Bici e Aree Esterne - Resistente ai Tentativi di Taglio - Lunghezza 2,00 m - Ø 8 mm - Nero

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,64 €
Spedizione da 3,99 €
Cavo antifurto in acciaio d.8 x 2.00 m nero Nero

Offerta più conveniente

Cavo in acciaio rivestito in PVC. Finitura: nero. Da utilizzare con biciclette o capanni da giardino.
12,99 €
3 giorni lavorativi
obi-italia.it

Prodotti simili

Lucchetto per bicicletta a cavo con combinazione ø10 x 1,80 m
Spedizione da 2,99 €
THIRARD 00908600 - Lucchetto Cable Ø 8 lunghezza, 6,00 m, cavo antifurto per bici Scooter Motos Portail Bicicletta - Cavo consegnato da solo, prevede l'acquisizione di lucchetti - Twisty
Spedizione gratuita
Cavo antifurto Twisty, bicicletta, casette da giardino, Ø 8, 6,00m, guaina in acciaio PVC - THIRARD
Spedizione da 3,99 €
Antifurto a chiave Twisty, cavo d'acciaio, bicicletta, 12mmx1,8m, 2 chiavi, nero - THIRARD
15,72 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €