Hama Cavo antenna, f. Coax. maschio - f. Coax. fem, 5,0 m, 90 db

Cavo Antenna, F. Coax. Maschio - Fem 5,0 M, 90 DB

offerte usate a partire da

Hama Cavo antenna, f. Coax. maschio - f. Coax. fem, 5,0 m, 90 db

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,99 €
Spedizione da 3,99 €

CORDONE D'ANTENNA, F. COAX. MALE - F. COAX. FEM., 5,0 M, 90 DB HAMA 002

Prezzo totale più basso
4-6 giorni
17,59 €
Spedizione gratuita

Cavo antenna coassiale Hama maschio/femmina 5 m bianco

>72h
18,21 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Delock 13024 - Cavo antenna F femmina per montaggio su spina SMB
10,77 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,53 €
Cavo antenna coassiale Goobay con connettore F maschio/maschio 1,5 m bianco
3,30 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,80 €
Presa Tv e Sat Bticino Matix diretta connettore maschio AM5202F
11,13 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,49 €
Hama Cavo antenna, f. Coax. maschio - f. Coax. fem, 5,0 m, 90 db

Offerta più conveniente

Hama Cavo antenna, f. Coax. maschio - f. Coax. fem, 5,0 m, 90 db
16,99 €
Amazon.it