Cavo jumper altoparlante bianco Naim NAC A5

Cavo altoparlante bianco Naim NAC A5 spine a banana terminate una coppia

Cavo jumper altoparlante bianco Naim NAC A5

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,04 €
Spedizione da 9,23 €

Cavo jumper altoparlante bianco Naim NAC A5

64,58 €
Spedizione da 9,23 €

Cavo altoparlante nero Naim NAC A5 spine a banana terminate una coppia

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
187,69 €
Spedizione da 11,54 €

Cavo altoparlante bianco Naim NAC A5 spine a banana terminate una coppia

187,69 €
Spedizione da 11,54 €

Cavo altoparlante nero Naim NAC A5 - Spine a banana Naim terminate una coppia

217,01 €
Spedizione da 11,54 €

Cavo altoparlante bianco Naim NAC A5 - Spine a banana Naim terminate una coppia

217,01 €
Spedizione da 11,54 €

Cavo altoparlante nero Naim NAC A5 spine a banana terminate una coppia

240,48 €
Spedizione da 11,54 €

Cavo altoparlante bianco Naim NAC A5 spine a banana terminate una coppia

240,48 €
Spedizione da 11,54 €

Cavo altoparlante bianco Naim NAC A5 - Spine a banana Naim terminate una coppia

269,80 €
Spedizione da 11,54 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
Cavo jumper altoparlante bianco Naim NAC A5

Offerta più conveniente

Connettore B: Vanga maschio / Connettore A: Vanga maschio / Colore: Bianco / Tipo di fibra: Multi-spiaggia / Connessione split/duplicazione: 1:1 / Paese di origine: Regno Unito / Marca compatibile: Universale / MPN: NAC A5 / Caratteristiche: Cavo audio schermato / Garanzia produttore: 2 anni / Calibro: 11 AWG / Brand: Naim / Modello compatibile: Universale / Tensione di uscita: micro tensione / Lunghezza cavo: 18 cm / Garanzia del produttore: 2 anni / Tipo: Cavo Jumper-Links / Tensione in uscita: Micro tensione / Marca: Naim / Paese/regione di produzione: Regno Unito / Quantità unità: 4 / Connettore/i B: Connettori a vanga crimpati larghezza 8 mm / Divisione/duplicazione connessione: 1:1 / Tipo di unità: Unità
58,04 €
ebay.it

Prodotti simili

Goobay Cavo per altoparlanti 67750 CCA 2x2,5 mm 10 m Bianco
17,46 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Goobay 67741 Cavo Altoparlanti Bianco CCA, 10m Lunghezza del Cavo
17,74 €
1.77 EUR/1.0 metro
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
GOOBAY 67751 - Cavo per altoparlanti 2 x 2,5 mm², 25 m bianco CCA
16,24 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Cavo per altoparlante, 2 x 0,50 mm2, cavo audio 0,50mm2-100m bianco
Spedizione da 3,99 €
PureLink Cavo per altoparlanti cavo per altoparlanti OFC 2x4,00mm² 0,20mm, 25,0m, cavo in rame puro per cabinet di altoparlanti hi-fi subwoofer, cavo audio con etichettatura di polarità, bianco
Spedizione gratuita