Value 19.99.2091 Alimentazione Cavo Bianco 3.00 m

Cavo alimentazione VALUE 19.99.2091 3 m Bianco CEE7/16 IEC 320 250V 2.5A

Value 19.99.2091 Alimentazione Cavo Bianco 3.00 m

Prezzo più basso
Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,56 €
Spedizione da 6,99 €

VALUE Cavo di alimentazione a spina europea su C7, 2 poli, bianco, 3 m

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,80 €
Spedizione da 3,99 €
Value 19.99.2091 Alimentazione Cavo Bianco 3.00 m

Offerta più conveniente

Gtin: 7630049615434 / Brand: Value / EAN: 7630049615434 / Peso: 50 g / Modello: Impianti Civili & Installazione e Domotica / Marca: Value / Altezza: 3 m / Upc: 7630049615434 / MPN: 19.99.2091 / eBay Product ID (ePID): 19041460463 / ProductTitle: Value Netzkabel Euro-flachstecker auf C7 2polig Wei 3 M (19.99.2091) / MaturityScore: 8.0
20,56 €
ebay.it

Prodotti simili

VALUE Cavo di alimentazione IEC320/C14 maschio - presa C15, nero, 1 m
7,85 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
VALUE Cavo di alimentazione, spina CEE7/7 e presa IEC dritto, nero, 3 m
13,93 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Secomp 19.99.1552 cavo di alimentazione Nero 2 m CEE7/7 Accoppiatore C19
Spedizione da 3,99 €
VALUE Cavo di alimentazione IEC320/C14 maschio - presa C15, nero, 1,8 m
6,76 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €