ROLINE Cavo di alimentazione, presa IEC diritta, nero 3,0m

Cavo Alimentazione 220V Shuko 3mt (19.08.1030-50)

ROLINE Cavo di alimentazione, presa IEC diritta, nero 3,0m

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,49 €
Spedizione da 3,99 €

ITB cavo di alimentazione CEE7/7 3 m Nero 10 A

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,70 €
Spedizione gratuita

Roline 19.08.1030 Cavo Alimentazione Nero 3.00 m

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,97 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

VEVOR Trasformatore di Tensione Elevatore Riduttore da 220 V a 110 V e da 110 V a 220 V, 1000 VA, con Spine USA e UE, Cavo di Alimentazione, Protezione Interruttore 10A
43,60 €
Vai al negozio
Vevor.it
Spedizione gratuita
LetCart Pedale Elettrico per Macchina da Cucire, Controllo 220V con Cavo di Alimentazione, Adatto Alla Singer 974, Accessori Spina UE
22,09 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
ROLINE Cavo di alimentazione, presa IEC diritta, nero 3,0m

Offerta più conveniente

Connessioni: Spina Schuko angolata, presa IEC diritta Valori nominali: 10A, 250V AC Colore: Nero
18,49 €
Amazon.it