Club 3D Cavo CAC-1187 MiniDisplayPort™ 1.4 a HDMI™ 4K120Hz o 8K60Hz HDR10+ 1,8 m maschio/maschio

Cavo adattatore video Club 3D CAC-1187 da 1,8 m

Club 3D Cavo CAC-1187 MiniDisplayPort™ 1.4 a HDMI™ 4K120Hz o 8K60Hz HDR10+ 1,8 m maschio/maschio

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
61,91 €
Spedizione gratuita

Club 3D CAC-1187 1,8 m Mini DisplayPort HDMI Maschio Maschio Dritto

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,99 €
Spedizione da 6,90 €

Club 3D CAC-1187 MiniDisplayPort™ 1.4 to HDMI™ 4K120Hz or 8K60Hz HDR10+ Cable 1.

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,07 €
Spedizione gratuita

Entspricht der VESA DisplayPort v1.4-Spezifikation Untersttzt 8/10/12-Bit-Farbtiefe Untersttzt das Pixelformat RGB/YCbCr444/Y NEW

Spedito in 6 giorni
76,49 €
Spedizione gratuita

Adattatore - Club 3D - CAC-1187 - Mini DisplayPort a HDMI - 1,8m - 8K 60Hz

4-6 giorni
104,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Assmann Displayport Adattatore - Hdmi One Size Black
12,87 €
17 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Digitus Cavo Usb-c Db-300334-010-s
15,99 €
9 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Lindy 38503
Spedizione gratuita
Digitus Adapter Display Port To Display Port One Size Black
12,88 €
17 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Goobay 60845 Cavo Adattatore video, S-Video a Composito, 0.2m Lunghezza del Cavo
8,20 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Club 3D Cavo CAC-1187 MiniDisplayPort™ 1.4 a HDMI™ 4K120Hz o 8K60Hz HDR10+ 1,8 m maschio/maschio

Offerta più conveniente

Conforme alle specifiche VESA DisplayPort v1.4; supporta profondità di colore 8/10/12-bit Supporta il formato pixel RGB/YCbCr4:4:4/YCbCr4:2:2/YCbCr4:2:0; conforme alle specifiche HDMI 2.1 Supporta HDCP 1.4 e HDCP 2.3; supporta DSC v1.2a e retrocompatibile con la versione precedente Supporto max. Risoluzione/frequenza di aggiornamento fino a 4K120Hz o 8K60Hz; supporta HDR10+ dinamico Supporta uscita audio LPCM da 1 a 32 canali 192 kHz; supporta audio HBR fino a 1536 kHz
61,91 €
Amazon.it