Cavo adattatore commutabile da SCART a RCA Goobay da 2 m nero

Cavo adattatore Techly ICOC SCART 3RGB Video Scart Rca In&Out

Cavo adattatore commutabile da SCART a RCA Goobay da 2 m nero

Prezzo più basso
>72h
6,99 €
Spedizione da 9,95 €

Goobay 50364 Cavo Adattatore, SCART a Composito Audio Video, IN/OUT, Nero, 2m Lunghezza del Cavo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,99 €
1.52 EUR/1.0 piede
Spedizione da 3,99 €

Goobay 50364 Cavo Adattatore, SCART a Composito Audio Video, IN/OUT, Nero, 2m Lunghezza del Cavo

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,13 €
Spedizione da 3,99 €

Goobay 50364 Cavo Adattatore, SCART a Composito Audio Video, IN/OUT, Nero, 2m Lunghezza del Cavo

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
14,57 €
Spedizione gratuita

Goobay Cavo Audio video Scart RCA 2 Mt IN/Out

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,11 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Techly Cavo USB4 MUSB40-CMCM08 Type-C Thunderbolt 40Gbps 100W PD 0,8 m Nero
24,10 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,05 €
Techly Idata-usb-ser-2t Serial To Usb-a Cable Bianco
10,25 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,32 €
Techly Adattatore Video Analogico DVI Maschio/VGA Femmina Nero
17,15 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
USB31-HDMIPTY - Adattatore USB C > USB+HDMI+PD, 4K@30 Hz, 0,1 m.
30,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,49 €
Techly 361414 Adattatore Convertitore USB 3.0 USB A Maschio a USB-C™ Femmina Nero Nero
5,21 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
Cavo adattatore commutabile da SCART a RCA Goobay da 2 m nero

Offerta più conveniente

Scopri di più sulla etichetta di prestazione energetica o informazione del prodottoCavo adattatore con connettore Scart/Scart commutabile su RCA. È prodotto con il marchio Goobay con materiali di alta qualità. Specifiche: Conformità RoHS : sì Altezza imballo: 25 cm Larghezza della confezione: 9 5 cm Cavo standard: video Colore del prodotto: nero Connettore 1: 3x RCA maschio Connettore 2: SCART commutabile Tipo audio: stereo Lunghezza del cavo: 2 metri Peso della confezione: 132 grammi Profondità della confezione: 2 cm Tipo di genere: maschio/macho
6,99 €
>72h
PC Componentes IT