Lindy 41940 Cavo DisplayPort a VGA, 0.5m

Cavo adattatore lindy displaport- vga m/m 50cm 41940

Lindy 41940 Cavo DisplayPort a VGA, 0.5m

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,10 €
Spedizione da 10,90 €

LINDY 41940 USB Cavo Spina VGA 9 pin, Spina DisplayPort 0.50 m Nero Cavo VGA

Spedizione entro 12 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,51 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

LINDY 70267 - Cavo di alimentazione USB > DC 5,5 / 2,5 mm, 1,5 m
2,47 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,12 €
Lindy 43229
Spedizione da 15,17 €
LINDY36765
Spedizione da 9,90 €
Lindy 43362
Spedizione da 25,06 €
Lindy 41940 Cavo DisplayPort a VGA, 0.5m

Offerta più conveniente

Connettore A: DisplayPort maschio / Colore: Vedi descrizione / Numero di cassetti: Vedi descrizione / Upc: 4002888419406 / eBay Product ID (ePID): 2130896948 / Codice: 025.41940 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Black Lindy 41940 DisplayPort VGA - Cable Interface/gender adapters (4s3) / Garanzia: 24 mesi / Unità di misura: Unità / Larghezza: Vedi descrizione / Gtin: 4002888419406 / Numero di ripiani: Vedi descrizione / Spedizione: Assicurata / Numero di articoli nel set: Vedi descrizione / Tipo: Vedi descrizione / EAN: 4002888419406 / Peso: 41 g / Materiale: Vedi descrizione / Modello: Vedi descrizione / Lunghezza: Vedi descrizione / Marca: Lindy / Altezza: Vedi descrizione
15,10 €
ebay.it