goobay Cavo da USB-A 3.0 a RJ45 CAT 6 Slim/adattatore/stabile connessione internet cablata con router/switch di rete/adattatore USB a RJ45 / 1 Gbps / 3 metri / 74396

Cavo adattatore Ethernet USB-A 3.2 Gen1 > RJ-45, Slim Nero/grigio

goobay Cavo da USB-A 3.0 a RJ45 CAT 6 Slim/adattatore/stabile connessione internet cablata con router/switch di rete/adattatore USB a RJ45 / 1 Gbps / 3 metri / 74396

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,24 €
Spedizione da 3,99 €

Goobay Ethernet Adapter Cable USB A 3.2 Gen1 to RJ45 Slim Cavo 74396

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,95 €
Spedizione da 6,90 €

Adattatore Ethernet USB 3.0 a RJ45 Goobay 74396 3 m Nero Argento

>72h
28,75 €
Spedizione gratuita
goobay Cavo da USB-A 3.0 a RJ45 CAT 6 Slim/adattatore/stabile connessione internet cablata con router/switch di rete/adattatore USB a RJ45 / 1 Gbps / 3 metri / 74396

Offerta più conveniente

Il cavo LAN consente una connessione Internet stabile e cablata ai dispositivi USB-A senza una connessione separata del cavo di rete L'elegante design sottile (Ø 3 mm) del cavo CAT-6 offre un aspetto discreto ed è la soluzione compatta e leggera in viaggio e in viaggio. Con CAT 6, il cavo raggiunge una velocità di trasferimento fino a 1 Gbps Connettori in metallo robusto di alta qualità con protezione antipiega garantiscono una lunga durata e la schermatura in pellicola protegge il cavo CAT-6 dalle interferenze La porta USB-A è compatibile con notebook e tablet di produttori più diffusi come Lenovo, HP o Dell, nonché con Windows, macOS, Android. È inoltre retrocompatibile con USB 2.7, ecc. Il rivestimento in tessuto intrecciato e resistente del cavo USB ha una piacevole sensazione al tatto ed è delicato sulle superfici sensibili
22,24 €
Amazon.it

Prodotti simili

Techly 369656 Cavo USB 3.2 Tipo A Maschio a Ethernet RJ45 Maschio 1m Nero/Argento
22,00 €
10 prezzi
fotoeshop.it
Spedizione da 8,54 €
ROLINE Cavo convertitore USB 3.2 Gen 2 tipo C a Gigabit Ethernet, nero, 3 m
33,48 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Techly Cavo USB 3.2 Tipo A Maschio a Ethernet RJ45 Maschio 5m
25,10 €
4 prezzi
fotoeshop.it
Spedizione da 8,54 €
InLine MCIO 27662B - Cavo dati PCIe 5.0 con spina MCIO x4, compatibile con SAS ed Ethernet, colore: Nero
61,24 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita