Wentronic 74377 Netzwerkadapter Kabel USB 3.0 Typ A 1 m Modem 1000 Mbps Ethernet

Cavo adattatore Ethernet USB-A 3.2 Gen1 > RJ-45, Slim bianco

Wentronic 74377 Netzwerkadapter Kabel USB 3.0 Typ A 1 m Modem 1000 Mbps Ethernet

Prezzo più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,95 €
Spedizione da 6,90 €

goobay Cavo da USB-A 3.0 a RJ45 CAT 6 Slim/adattatore/stabile connessione Internet cablata con router/switch di rete/adattatore USB a RJ45 / 1 Gbps / 1 metro/bianco / 74377

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,19 €
Spedizione da 3,99 €

Adattatore Ethernet USB 3.0 a RJ45 Goobay 74377 1 m Bianco

>72h
28,37 €
Spedizione gratuita

74377 cavo slim, connettore USB 3.0 RJ45, connettore USB A nichelato 1 m Goobay

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,73 €
Spedizione da 4,10 €
Wentronic 74377 Netzwerkadapter Kabel USB 3.0 Typ A 1 m Modem 1000 Mbps Ethernet

Offerta più conveniente

Paese di origine: Taiwan / Tipo: Modem / Marca compatibile: Wentronic / Modello: 74377
19,95 €
ebay.it

Prodotti simili

Techly 369656 Cavo USB 3.2 Tipo A Maschio a Ethernet RJ45 Maschio 1m Nero/Argento
18,13 €
11 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
ROLINE Cavo convertitore USB 3.2 Gen 2 tipo C a Gigabit Ethernet, nero, 3 m
33,48 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Techly Cavo USB 3.2 Tipo A Maschio a Ethernet RJ45 Maschio 5m
25,10 €
4 prezzi
fotoeshop.it
Spedizione da 8,54 €
InLine MCIO 27662B - Cavo dati PCIe 5.0 con spina MCIO x4, compatibile con SAS ed Ethernet, colore: Nero
61,24 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita