UACC-OFC-S2-LULU-1M-50 810084697740 Ubiquiti UACC-OFC-S2-LULU-1M-50 cavo InfiniB

Cavo a fibre ottiche Ubiquiti UACC-OFC-S2-LULU-1M-50 cavo InfiniBand e in fibra ottica LC LC/LC Giallo [UACC-OFC-S2-LULU-1M]

offerte usate a partire da

UACC-OFC-S2-LULU-1M-50 810084697740 Ubiquiti UACC-OFC-S2-LULU-1M-50 cavo InfiniB

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
203,00 €
Spedizione gratuita

Ubiquiti UACC-OFC-S2-LULU-1M-50 cavo InfiniBand e in fibra ottica LC LC/LC Giallo

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
205,99 €
Spedizione da 6,99 €

UbiQuiti UACC-OFC-S2-LULU-1M-50

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
229,23 €
Spedizione gratuita

Ubiquiti OS2 Duplex LC UPC Fiber Patch Cable UACC-OFC-S2-LULU-1M-50

Spedizione entro 12 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
240,99 €
Spedizione da 6,90 €

UbiQuiti UACC-OFC-S2-LULU-1M-50

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
244,84 €
Spedizione gratuita

UbiQuiti UACC-OFC-S2-LULU-1M-50

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
245,99 €
Spedizione gratuita

UbiQuiti UACC-OFC-S2-LULU-1M-50

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
247,57 €
Spedizione gratuita

Cavo Fibra Ottica Ubiquiti UACC-OFC-S2-LULU-1M-50 LC/LC OS2 1m LSZH Confezione 50pz

>72h
247,85 €
Spedizione gratuita

UbiQuiti UACC-OFC-S2-LULU-1M-50

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
251,42 €
Spedizione da 6,29 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cavo a fibre ottiche HPE R0M47A cavo InfiniBand e in fibra ottica 3 m SFP56 Nero [R0M47A] NEW
381,66 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
Value 21.99.8802 cavo a fibre ottiche 10 m OS2 LC/APC LC/UPC Multicolore
Spedizione da 3,99 €
Lenovo 3m LC-LC OM4 MMF Cable 4Z57A10847
14,48 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Value 21.99.8803 cavo a fibre ottiche 15 m OS2 LC/APC LC/UPC Multicolore
Spedizione da 3,99 €
Manhattan 356060 cavo a fibre ottiche 1 m TOSLINK Nero NEW
33,04 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
UACC-OFC-S2-LULU-1M-50 810084697740 Ubiquiti UACC-OFC-S2-LULU-1M-50 cavo InfiniB

Offerta più conveniente

Paese di origine: Taiwan / Intervallo temperatura di funzionamento: -40 - 75 °C / Upc: 0810084697740 / UPC: 0810084697740 / MPN: UACC-OFC-S2-LULU-1M-50 / eBay Product ID (ePID): 28084655446 / Gtin: 0810084697740 / Connettore di tipo lucido: UPC / Tipo di fibra ottica: OS2 / Forma del cavo: Rotondo / Full duplex: Sì / Struttura della modalità di fibra: Modalità singola / Tipo di cavo: LC/LC / perdita di inserzione: 0,3 dB / Materiale rivestimento: A bassa emissione di fumo e senza alogeni (LSZH) / Colore del prodotto: Giallo / Lunghezze d'onda supportate: 1310,1550 nm / Return loss: 50 dB / MaturityScore: 1.0 / Connettore 2: LC / Connettore 1: LC / Lunghezza cavo: 1 m / EAN: 0810084697740 / Quantità per pacco: 50 pz / Diametro del cavo: 2 mm / Genere del connettore 2: Maschio / Marca: Ubiquiti Networks / Genere del connettore 1: Maschio / Velocità di trasferimento dati: 100 Gbit/s
203,00 €
ebay.it