QSFP+ 40G 30m AOC Kabel

Cavo a fibre ottiche Digitus AOC QSFP+ 40G 30 m [DN-81314]

QSFP+ 40G 30m AOC Kabel

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
301,67 €
Spedizione da 11,45 €

QSFP+ 40G 30m AOC Kabel

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
313,12 €
Spedizione gratuita

QSFP+ 40G 30m AOC Kabel

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
331,92 €
Spedizione gratuita

QSFP+ 40G 30m AOC Kabel

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
350,37 €
Spedizione gratuita

QSFP+ 40G 30m AOC Kabel

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
356,66 €
Spedizione gratuita

QSFP+ 40G 30m AOC Kabel

Disponibilità immediata
357,48 €
Spedizione da 9,99 €

QSFP+ 40G 30m AOC Kabel

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
373,08 €
Spedizione gratuita

DIGITUS QSFP+ AOC cable 40 Gbit/s - 30m - Mini-GBIC - SFP module - fibre optic c

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
374,78 €
Spedizione gratuita

DIGITUS QSFP+ 40G AOC Kabel Allnet CISCO Dell D-Link Cavo DN-81314

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
374,95 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
QSFP+ 40G 30m AOC Kabel

Offerta più conveniente

Cavo AOC QSFP+ 40G 30 m Velocità dati supportata 2,125-41,2 Gbps Fibra multimodale con lunghezza d'onda di 850 nm Applicazioni supportate: canale a fibra 12,5G, canale a fibra 10G, canale a fibra 8G, canale a fibra 4G e canale a fibra 2G Marche compatibili: Allnet, CISCO, Dell, D-Link, Edimax, Etherwan, Fortinet, Intellinet, KTI Networks, Level One, Netgear, PLANET, Tenda, TP-Link, TRENDnet, ZyXEL, ZTE ecc.
301,67 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Value 21.99.8802 cavo a fibre ottiche 10 m OS2 LC/APC LC/UPC Multicolore
Spedizione da 3,99 €
Cavo applicazione diretta 10gbase - 5 m cab-dac50m-sfpp
113,80 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,00 €
Value 21.99.8803 cavo a fibre ottiche 15 m OS2 LC/APC LC/UPC Multicolore
Spedizione da 3,99 €
Lindy 46406 cavo InfiniBand e in fibra ottica 200 m LC Turchese
231,62 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,04 €
INL InLine® Cavo Duplex, SC/SC 9/125µm, Fibra Ottica OS2, 7,5m
18,42 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,90 €