Cisco SFP-H10GB-ACU10M Nuovo

Cavo a fibre ottiche Cisco SFP-H10GB-ACU10M= cavo InfiniBand e in fibra ottica 10 m SFP+ Nero [SFP-H10GB-ACU10M=]

Risparmia sull'usato -25 %
offerte usate a partire da 107,65 €

Cisco SFP-H10GB-ACU10M Nuovo

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
143,53 €
Spedizione da 35,00 €

ACTIVE TWINAX CABLE - Nouvo

6 giorni lavorativi
191,00 €
Spedizione da 4,99 €

CISCO SYSTEMS SFP-H10GB-ACU10M= Cisco SFP+ Copper Twinax Cable - Twinaxial cable

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
479,66 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Value 21.99.8802 cavo a fibre ottiche 10 m OS2 LC/APC LC/UPC Multicolore
Spedizione da 3,99 €
Lindy 46406 cavo InfiniBand e in fibra ottica 200 m LC Turchese
200,59 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Value 21.99.8803 cavo a fibre ottiche 15 m OS2 LC/APC LC/UPC Multicolore
Spedizione da 3,99 €
UniFi ODN Cable, 5 meter
8,36 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,06 €
InLine 88656R cavo a fibre ottiche 1 m 2X LC 2X SC OS2 Nero, Blu, Rosso, Bianco, Giallo
16,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Cisco SFP-H10GB-ACU10M Nuovo

Offerta più conveniente

Allgemein Lunghezza cavo 10 m Connettore 1 SFP+ Connettore 2 SFP+ Velocità di trasferimento dati 10000 Mbit/s Caratteristiche Lunghezza cavo 10 m Colore del prodotto Nero Connettore 1 SFP+ Connettore 2 SFP+ Genere del connettore 1 Maschio Genere del connettore 2 Femmina Materiale rivestimento Cloruro di polivinile (PVC) Velocità di trasferimento dati 10000 Mbit/s Dati su imballaggio Quantità per pacco 1 pz
143,53 €
3-7 giorni
it-planet.com/it/