Cavi booster isolati AA, AA4550, per motori a benzina/diesel fino a 3000 cc, cavo da 3 m, custodia

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,54 €
Spedizione da 3,99 €

Booster Cavi, 3M - AA4550

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,24 €
Spedizione da 18,25 €
Cavi booster isolati AA, AA4550, per motori a benzina/diesel fino a 3000 cc, cavo da 3 m, custodia

Offerta più conveniente

Per veicoli fino a 3000cc Conforme allo standard europeo BS AU237a Cavo da 3 m rivestito in rame e morsetti batteria completamente isolati, codificati a colori Pratica borsa portaoggetti con manico Adatto per veicoli a benzina e diesel
19,54 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Perel Cavi avviamento auto 16 mm² 220A 3 metri, 12V 24V set avviamento per motori benzina fino a 2500 cc, morsetti isolati, certificati TUV GS DIN, con borsa
28,03 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Sakura SS3624 Cavi Batteria Isolati, 200 A, Lunghezza 2 m
24,05 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
GYS - Cavi AVVIAMENTO 320A (2.5L) - 2X3M - Ø16MM² - Morsetti ISOLATI - 056329
30,48 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
START Pinze per cavi batteria – Coppia isolate 90AH universali
6,84 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Sakura BC1A20 Cavi Batteria Isolati, 120 A, Lunghezza 2 m
11,58 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €