BRA Prior | Pennello da cucina Adatta per il Contatto con glgli alimenti, Acciaio inox, Nylon e Silicone, Verde, 28.5x4x3.5 cm

Cavatappi BRA A197005 Acciaio inossidabile

offerte usate a partire da

BRA Prior | Pennello da cucina Adatta per il Contatto con glgli alimenti, Acciaio inox, Nylon e Silicone, Verde, 28.5x4x3.5 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
5,01 €
Spedizione da 8,95 €

PENNELLO BRA Prior A197005 20 mm Silicone Acciaio Inossidabile Nero Verde Pennello

Prezzo totale più basso
>72h
5,01 €
Spedizione da 8,95 €

BRA Prior | Pennello da cucina Adatta per il Contatto con glgli alimenti, Acciaio inox, Nylon e Silicone, Verde, 28.5x4x3.5 cm

Disponibilità immediata
7,59 €
Spedizione da 9,95 €

BRA Prior | Pennello da cucina Adatta per il Contatto con glgli alimenti, Acciaio inox, Nylon e Silicone, Verde, 28.5x4x3.5 cm

Offerta più conveniente

Manico con finitura acciaio satinato moderno, di freddo al tatto e piacevole per un uso sicuro Facile da pulire e adatto alla lavastoviglie Non graffiare più il tuo pentole con Questo utensile realizzato in acciaio inox 18/10 e silicone: perfetto per uso con ogni tipo di casseruole e padelle con e senza antiaderente Occupa poco spazio per il suo stoccaggio I accesorios di Prior sono stati omologati come prodotti di uso alimentare mediante la certificazione LFGB da il ente Tedesco TÜV Reinlhan
5,01 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it