Trixie Gioco Gatto Cavalluccio Marino 1PZ

Cavalluccio marino 11 cm variabile

Trixie Gioco Gatto Cavalluccio Marino 1PZ

Prezzo totale più basso
2 giorni
2,66 €
Spedizione da 5,00 €

Trixie Peluche Cavalluccio Marino Per Gatti 11 Cm

4 giorni lavorativi
3,59 €
Spedizione da 7,99 €

Cavalluccio marino 11 cm variabile

Consegna in 4-10 giorni lavorativi
9,34 €
Spedizione da 2,90 €
Trixie Gioco Gatto Cavalluccio Marino 1PZ

Offerta più conveniente

Trixie è un brand che da anni si prende cura dei nostri amici a quattro zampe con passione, qualità e un pizzico di divertimento. La filosofia dell’azienda si basa sull’amore per gli animali e sull’impegno costante nel creare prodotti che uniscano funzionalità e gioco. Grazie all’attenzione ai dettagli e alla selezione di materiali resistenti e sicuri, Trixie è diventato un punto di riferimento per chi cerca il meglio per il proprio pet.Il Trixie Gioco Gatto Cavalluccio Marino è un gioco morbido e divertente pensato per stimolare l'istinto di caccia del tuo gatto. Realizzato in poliestere di alta qualità, questo giocattolo è ideale per i gatti che amano masticare, strappare e afferrare oggetti. Con una lunghezza di 11 cm, è perfetto per le zampe dei gatti, offrendo una presa facile durante il gioco. La sua morbidezza lo rende anche ideale per le sessioni di gioco più tranquille, mentre il suo design simpatico a forma di cavalluccio marino attirerà sicuramente l'attenzione del tuo felin
2,66 €
2 giorni
arcaplanet.it/

Prodotti simili

Arte di cristallo Pittura diamante Cavalluccio marino
7,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Zaino leggero per bambini da 3 a 8 anni, motivo cavalluccio marino giallo, rosso corallo, Multicolore 11, 25.4x10x30 CM/10x4x12 in
44,26 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Reiacy Graziose pantofole da casa a forma di cavalluccio marino, per donne e uomini, antiscivolo, per interni ed esterni, calde pantofole da casa, Cavalluccio marino carino, 10.5/11 UK, Moderno
23,34 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
Simpatico zaino per bambini, motivo cavalluccio marino nautico, borsa moderna per bambini in età prescolare, scuola, ragazze e bambini piccoli, Multicolore 11, 25.4x10x30 CM/10x4x12 in
44,26 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Reiacy Pantofole a forma di cavalluccio marino, unisex, antiscivolo, per interni ed esterni, calde pantofole da casa, Cavalluccio marino, Bolla, 10.5/11 UK, moderno
23,34 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €