Cavalli - Cavalli Paradiso - Eau de Parfum da donna 100 ml Vapo

Roberto Cavalli Paradiso Eau de Parfum new design da donna 100 ml

Cavalli - Cavalli Paradiso - Eau de Parfum da donna 100 ml Vapo

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
38,43 €
Spedizione da 4,90 €

Roberto Cavalli Paradiso 100 ml Donna - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
54,88 €
Spedizione da 5,90 €

Roberto Cavalli Paradiso Donna 100ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
54,88 €
Spedizione da 5,90 €

Roberto Cavalli Paradiso Donna 100 ml - Eau de Parfum

3-5 giorni lavorativi
54,88 €
Spedizione da 5,90 €

Roberto Cavalli Paradiso Eau de Parfum Spray 100 ml 100 ml Spray

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
58,14 €
Spedizione da 5,90 €

Roberto Cavalli Paradiso Roberto Cavalli EdP 3.4 oz / e 100 ml

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,57 €
Spedizione da 12,19 €
Cavalli - Cavalli Paradiso - Eau de Parfum da donna 100 ml Vapo

Offerta più conveniente

Cavalli Paradiso - Eau de Parfum da donna 100 ml Vapo L'Edp Paradiso esplora un territorio olfattivo che celebra la femminilità più autentica e radiosa. Caratteristiche del profumo Paradiso di Roberto Cavalli è un'ode olfattiva alla donna moderna, una fragranza che incarna un'eleganza sensuale e raffinata, pur mantenendo una sorprendente freschezza. Concepita dalla maestria di Louise Turner, questa creazione è pensata per esaltare il fascino naturale di ogni donna. La sua composizione si apre con un'esplosione di note agrumate esotiche, dove il bergamotto e il mandarino danzano in armonia. Il cuore rivela un delicato e inebriante aroma di gelsomino, che incanta i sensi con la sua grazia. Il viaggio olfattivo si conclude con un fondo avvolgente di accordi legnosi caldi, un intreccio sublime di pino, cipresso e alloro che lascia una scia indimenticabile. Piramide Olfattiva Note di Testa: agrumi, bergamotto, mandarino. Note di Cuore: gelsomino. Note di Fondo: pino, cipresso, alloro. Forma
38,43 €
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
profumeriaweb.com

Prodotti simili

Roberto Cavalli Paradiso Assoluto Eau de Parfum da donna 50 ml
25,25 €
561,00 EUR / l
7 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
ROBERTO CAVALLI Paradiso Azzurro, Eau de Parfum da Donna, Fragranza acquatica fresca, 75 ml
28,70 €
382,67 EUR / l
5 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Roberto Cavalli Paradiso Azzurro Eau de Parfum da donna 75 ml
41,06 €
6 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Roberto Cavalli Paradiso Eau de Parfum (donna) 75 ml variante Imballaggio nuovo
28,83 €
12 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Roberto Cavalli Paradiso Azzurro Repack 100 ml eau de parfum per donna
33,84 €
7 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €