CAVALLETTI TAGLIALEGNA CM.60XH.69

Cavalletto taglialegna in acciaio zincato 60x69 cm

CAVALLETTI TAGLIALEGNA CM.60XH.69

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,85 €
Spedizione da 7,00 €

CAVALLETTO TAGLIALEGNA IN ACCIAIO ZINCATO A SEZIONE RETTANGOLARE CM.60XH.69

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,81 €
Spedizione gratuita

CAVALLETTI TAGLIALEGNA CM.60XH.69

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,27 €
Spedizione gratuita

CAVALLETTO APPOGGIO TAGLIALEGNA CM.60XH.69 ACCIAIO ZINCATO SEZIONE RETTANGOLARE

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,09 €
Spedizione gratuita
CAVALLETTI TAGLIALEGNA CM.60XH.69

Offerta più conveniente

Gtin: 8015231190453 / Brand: Senza Marca/Generico / Colore: Argento / EAN: 8015231190453 / Materiale: Acciaio / Marca: Senza Marca/Generico / Altezza: 60 cm / Upc: 8015231190453 / eBay Product ID (ePID): 1583228076 / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 60 cm
72,85 €
ebay.it

Prodotti simili

CAVALLETTO TAGLIALEGNA PIEGHEVOLE ART.1700509
44,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
tectake® Cavalletto per Motosega, in Acciaio, Regolabile in Altezza, Cavalletto Taglialegna, Staffa di Fissaggio per Legna e Tronchi, Piedi Regolabili - Nero
82,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita