Caudalie Vinotherapist Duo Crema Riparatrice Mani e Unghie 2X75 ml

Prezzo più basso
1-3 giorni
12,99 €
Spedizione da 10,00 €

CAUDALIE Vinotherapist Duo di creme per mani e unghie 150 ml

Prezzo totale più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
15,84 €
Spedizione da 5,90 €

DUO CREMA MANI E UNGHIE 2X75ML

2-3 giorni
22,91 €
Spedizione da 5,00 €

caudalie Duo crema mani e unghie 2 confezioni da 75 ml

2-5 giorni lavorativi
23,27 €
Spedizione da 1,90 €

Caudalie Vinotherapist Hand and Nail Cream Duo 2 x 75 ml - Set cura mani

3-5 giorni lavorativi
24,50 €
Spedizione da 5,90 €
Caudalie Vinotherapist Duo Crema Riparatrice Mani e Unghie 2X75 ml

Offerta più conveniente

Caudalìe Duo Crema Mani e Unghie è ideale per il benessere di mani e unghie. La crema mani e unghie di Caudalìe nutre, protegge e ripara le mani. Non lascia tracce grasse. La crema mani e unghie di Caudalìe è realizzata con una formula ricca di Polifenoli d'uva antiossidanti, burro di karité e di avocado. Per uso esterno.Tenere lontano dalla portata dei bambini. Olio di vinaccioli d'uva, Burro di karitè.
12,99 €
1-3 giorni
efarma.com

Prodotti simili

Vinotherapist Duo Mani&labra 2022 Crema 30 Ml + Stick 4,5 G
6,90 €
9 prezzi
helpfarma.it
Spedizione da 4,99 €
CAUDALIE Vinotherapist Duo mani e labbra
5,49 €
7 prezzi
efarma.com
Spedizione da 10,00 €
Caudalie Duo Crema Riparatrice Mani & Unghie Vinotherapist 2 x 75 Ml
21,30 €
7 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Caudalie Duo Vinotherapist Trattamento Corpo Nutriente - 400 Ml
30,45 €
3 prezzi
benufarma.it
Spedizione gratuita
CAUDALIE Duo di balsami per labbra Soin des Lèvres
7,45 €
5 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €