VINOSCULPT GOMMAGE CRUSHED CAB

Caudalie Vinosculpt scrub corpo allo zucchero 250 g

VINOSCULPT GOMMAGE CRUSHED CAB

Prezzo più basso
2-3 giorni
21,89 €
Spedizione da 5,00 €

caudalie Vinosculpt gommage crushed cabernet 225 g 2022

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
23,48 €
Spedizione da 1,90 €

Caudalie Vinosculpt scrub corpo allo zucchero 250 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
23,50 €
Spedizione da 5,50 €

Caudalie Vinosculpt Gommage Crushed Cabernet Trattamento Esfoliante 225g

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,90 €
Spedizione da 6,00 €

CAUDALIE Vinosculpt Buccia di Cabernet schiacciata 250 g

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
27,28 €
Spedizione da 5,90 €

Caudalie Vinosculpt - Gommage Crushed Cabernet Trattamento Esfoliante, 225g

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,02 €
Spedizione da 5,00 €

Caudalíe Vinosculpt Cabernet Schiacciato 250 g - Scrub Corpo

3-5 giorni lavorativi
48,05 €
Spedizione da 5,90 €

Caudalie Vinosculpt 250 g - Scrub Esfoliante Nutriente al Cabernet

1-4 giorni lavorativi
50,58 €
Spedizione da 5,90 €
VINOSCULPT GOMMAGE CRUSHED CAB

Offerta più conveniente

GOMMAGE CRUSHED CABERNET Vinosculpt Descrizione Gommage Crushed Cabernet Vinosculpt elimina le cellule morte, attenua le irregolarità e nutre la pelle, per un effetto "pelle nuova" immediato. La pelle è liscia, morbida e pronta a ricevere gli altri trattamenti del programma snellente. Testato dermatologicamente. Modalità d'uso Applicare due volte alla settimana, sulla pelle umida. Massaggiare con movimenti circolari su tutto il corpo, insistendo sulle zone critiche, poi risciacquare sotto la doccia. Componenti Sucrose, Vitis vinifera (grape) seed oil, polyglyceryl-4 oleate, Vitis vinifera (grape) seed powder, sorbitan laurate, copernicia cerifera cera/copernicia cerifera (carnauba) wax/cire de carnauba, glyceryl distearate, sodium caproyl/lauroyl lactylate, mel/honey /miel, polyglyceryl-4 laurate, Citrus limon (lemon) peel oil, limonene, Juniperus communis fruit oil, Pelargonium graveolens flower oil, dilauryl citrate, Helianthus annuus (sunflower) seed oil, tocopherol, citral, Cupress
21,89 €
2-3 giorni
verafarma.it/

Prodotti simili

VINOSCULPT GOMMAGE CRUSHED2022
Spedizione da 6,00 €
Caudalie Vinosculpt Gommage Corpo Crushed Cabernet 250g
20,65 €
8 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Caudalie Vinosculpt Scrub Cabernet Schiacciato 150gr Scrub Corpo Dimagrante e...
86,72 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Caudalie Vinosculpt Gommage Crushed Cabernet Miele Trattamento Esfoliante 250Gr
29,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €