Caudalie Vinoclean - Lozione Tonica Idratante, 100ml

Prezzo più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
8,39 €
Spedizione da 5,99 €

Caudalie Vinoclean lozione tonica idratante per tutti i tipi di pelle 100 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
8,80 €
Spedizione da 5,50 €

Caudalie Vinoclean tonico idratante fleur de vigne 100 ml

4 giorni
8,99 €
Spedizione da 5,99 €

caudalie vinoclean lozione tonica idratante 100 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
9,43 €
Spedizione da 1,50 €

CAUDALIE Vinoclean Tonico idratante per il viso 100 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
11,09 €
Spedizione da 5,90 €

Caudalie Vinoclean tonico idratante 100 ml

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,87 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Vinoclean Lozione Tonica 100 Ml
13,01 €
8 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Caudalie Vinoclean Lozione Tonica Idratante Viso 200 mL
12,88 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Vinoclean Lozione Tonica 100 Ml
17,37 €
6 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Caudalie Vinoclean lozione micellare detergente per viso e occhi 200 ml
17,60 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Caudalie Vinoclean Lozione Tonica Idratante 400ml
16,75 €
3 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Caudalie Vinoclean - Lozione Tonica Idratante, 100ml

Offerta più conveniente

Caudalie Vinoclean Lozione Tonica Idratante strucca e deterge viso e occhi in un solo gesto, rispettando l'equilibrio naturale della pelle. Ricca di Acqua d'Uva bio, idrata e lenisce la pelle, anche quella più sensibile. Eco - friendly. Vegan. - Filosofia - In una terra ricca di preziosi vigneti, a Bordeaux in Francia, nasce la marca Caudalie, frutto della convinzione che vite, uva e tutti i loro componenti, racchiudessero poteri eccezionali per la salute della pelle.La caudalia è l'unità di misura della durata di persistenza degli aromi del vino dopo la degustazione. Da qui il nome dell'azienda francesce Caudalie, i cui trattamenti anti - età derivano da principi vegetali della vite e dell’uva.Tutti i prodotti Caudalie sono testati per la sicurezza e l'efficacia. - Specifiche prodotto - Caudalie Tonico Idratante è uno step irrinunciabile per una detersione perfetta.A cosa serve il tonico per il viso? A rimuove i residui di trucco e le impurità, tonificando la pelle. La Vinolevure leni
8,39 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
farmabe.it