Caudalie - Resveratrol Lift Fluido Viso Ridensificante Confezione 40 Ml

Caudalie Resveratrol Lift - Fluido Cashmere Ridensificante, 40ml

offerte usate a partire da

Caudalie - Resveratrol Lift Fluido Viso Ridensificante Confezione 40 Ml

Prezzo più basso
24/48h
31,62 €
Spedizione da 4,90 €

RVLIFT FLUIDO CASHMERE 40ML

1-3 giorni lavorativi
35,87 €
Spedizione da 5,80 €

Caudalíe Resveratrol-Lift Fluido Cashmere Ridensificante 40 ml Fluido

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
35,99 €
Spedizione da 0,00 €

Caudalie RESVERATROL-LIFT FLUIDO CASHMERE 2024 40 ML

Prezzo totale più basso
Consegna in 24-48 ore
35,99 €
Spedizione da 0,00 €

RVLIFT FLUIDO CASHMERE 40ML

2-3 giorni
37,70 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Caudalie Resveratol Lift Tisana Notte 50 Ml
47,90 €
2 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
Caudalie Resveratrol Lift Crema Tisana della Notte Ricarica 50ml
31,23 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
CAUDALIE Resveratrol-Lift Crème Cachemire Redensifiante Refill 50 ml
31,23 €
3 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Caudalie Resveratrol-Lift siero rassodante intenso antirughe 30 ml
50,90 €
5 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
E_0017_369666 Caudalie Caudalie Resveratrol- Lift Fermeté Serúm Refill 30ml Salu
28,99 €
4 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Caudalie - Resveratrol Lift Fluido Viso Ridensificante Confezione 40 Ml

Offerta più conveniente

Caudalie Resveratrol Lift Fluido Viso Ridensificante Confezione 40 Ml Fluido anti-età rassodante per pelle mista con acido ialuronico, resveratrolo e collagene vegano. Leviga le rughe, idrata e dona un effetto opacizzante e “bonne mine” immediato. Descrizione Il Fluido Cashmere Ridensificante Resveratrol-Lift è un trattamento anti-età specificamente studiato per le esigenze della pelle mista. La texture fluida e vellutata si assorbe rapidamente, lasciando un finish mat e uniforme. La formula combina acido ialuronico per un’idratazione continua, resveratrolo per un’azione rassodante e correttiva delle rughe e collagene vegano 1 per un effetto liftante e stimolante sulla struttura cutanea. Il risultato è una pelle visibilmente più liscia, compatta e luminosa. Grazie al brevetto anti-età esclusivo, il trattamento aiuta a stimolare diversi tipi di collagene, migliorando tonicità e densità della pelle nel tempo. Modalità d’uso Applicare al mattino su viso e collo su pelle detersa, dopo il s
31,62 €
24/48h
petroneonline.com