Caudalie Vinosun Protect Acqua ad altissima protezione SPF 50+

CAUDALIE Lozione solare SPF 50+ a protezione molto alta 150 ml

Caudalie Vinosun Protect Acqua ad altissima protezione SPF 50+

Prezzo totale più basso
4 giorni
12,49 €
Spedizione da 5,99 €

Caudalie Vinosun Acqua Solare Altissima Protezione SPF50+ 150 ml

1-3 giorni
13,99 €
Spedizione da 5,00 €

CAUDALIE Lozione solare SPF 50+ a protezione molto alta 150 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
18,85 €
Spedizione da 5,90 €

Caudalie Vinosun Protect Acqua Solare SPF 50+ 150ml Protezione Alta Viso

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,90 €
Spedizione gratuita

caudalie Vinosun acqua solare altissima protezione spf50+ 150 ml 2026

2-5 giorni lavorativi
25,26 €
Spedizione da 1,50 €

Prodotti simili

CAUDALIE Lozione solare SPF 50+ a protezione molto alta 150 ml
18,85 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Caudalie Vinosun Protect lozione doposole 200 ml
23,97 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
CAUDALIE Latte riparatore doposole 400 ml
18,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Caudalie Duo Anti-Imperfezioni Lozione + Siero Purificante per Pelle Impura Acne
28,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Caudalie Duo Anti-Imperfezioni Lozione + Siero Purificante per Pelle Impura Acne
28,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Caudalie Vinosun Protect Acqua ad altissima protezione SPF 50+

Offerta più conveniente

Scopri Vinosun Protect Acqua Solare ad Altissima Protezione SPF 50+Ideale per tutta la famiglia - L'Acqua Solare SPF50+ PA++++ protegge efficacemente viso, corpo e capelli dai raggi UVA/UVB. La sua consistenza ultra-leggera, a base d'acqua e olio, con finitura asciutta e invisibile, si assorbe rapidamente e non lascia residui oleosi. Il prodotto avvolge la pelle con un profumo estivo incantevole e offre una protezione confortevole anche per la pelle più sensibile - per adulti, bambini e neonati.Ingredienti Attivi e Principali Vantaggi:Tecnologia CollagenSkinProtect™ - complesso con molecole antiossidanti dai semi d'uva, supporta la protezione del collagene e aiuta a proteggere dalla luce blu e dai raggi infrarossi.Filtri Solari Organici - quattro filtri offrono un'ampia protezione UVA/UVB (DHHB, EHT, PBSA, BEMT).Altissima Protezione SPF50+ PA++++ - barriera efficace contro l'invecchiamento cutaneo e le scottature solari.Formula per Viso, Corpo e Capelli - un'unica protezione per tutta
12,49 €
4 giorni
superpharm.it