caudalie italia srl Caudalie VinoHydra Gel Detergente Idratante 150 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
13,05 €
Spedizione da 1,90 €

CAUDALIE VinoHydra Gel detergente 150 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
14,62 €
Spedizione da 5,90 €

VINOHYDRA GEL DETERGENTE IDRAT

2-3 giorni
16,66 €
Spedizione da 5,00 €

Caudalie VinoHydra Gel Detergente Idratante - 150 mL

Disponibilità immediata
21,90 €
Spedizione gratuita

Caudalie Vinohydra Moisturizing Cleansing Gel 150ml

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,00 €
Spedizione gratuita
caudalie italia srl Caudalie VinoHydra Gel Detergente Idratante 150 ml

Offerta più conveniente

Caudalie VinoHydra Gel Detergente Idratante 150 ml Caratteristiche: Caudalie VinoHydra Gel Detergente Idratante 150 ml è un gel delicato studiato per detergere e struccare in un solo gesto le pelli secche e sensibili, rispettando e preservando la barriera cutanea. La sua formula senza solfati e senza sapone previene la disidratazione, lasciando la pelle morbida, idratata e confortevole sin dalla prima applicazione. Arricchito con acido ialuronico di origine naturale, acqua d’uva bio e pantenolo, idrata in profondità, lenisce e contribuisce a rafforzare il microbioma cutaneo, per una pelle visibilmente più sana. Gel detergente idratante per pelli secche e sensibili Rimuove trucco e impurità in un solo gesto Senza solfati e senza sapone per prevenire disidratazione Con acido ialuronico 100% naturale ad azione idratante Acqua d’uva bio: idratante, lenitiva e antiossidante Pantenolo (provitamina B5) per rafforzare la barriera cutanea FAQ Caudalie VinoHydra Gel Detergente Idratante 150 ml:
13,05 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

Caudalie Vinosun Latte Riparatore Doposole 400ml
22,04 €
3 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
CAUDALIE ITALIA Srl VINOSUN SPRAY INVISIBILE ALTA PROTEZIONE SPF50 150 ML 2026
26,99 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 0,00 €
Caudalie I Must-have x Maria de la Orden Kit Idratante Viso Corpo 4 Formati Viaggio
24,29 €
3 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Caudalie Vinosun Protect Crema Alta Protezione Spf50+ Viso 50ml
20,02 €
3 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Caudalie Vinosun Protect Fluido Altissima Protezione Spf50+ Viso 40ml
17,54 €
3 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €