Catrice Soft Glam Baked Blush, 020 Peachy Breeze

Catrice - Viso Soft Glam Blush Illuminante 020-Peachy Breeze - Blush,Illuminante viso

offerte usate a partire da

Catrice Soft Glam Baked Blush, 020 Peachy Breeze

Prezzo più basso
4 giorni
4,99 €
Spedizione da 5,99 €

Catrice - Soft Glam Blush Illuminante Illuminanti 5.6 g Corallo unisex

inStock
5,29 €
944.64 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

Catrice Soft Glam Blush Illuminante 020-Peachy Breeze 5,6g - Sublimatori e Illuminanti

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
5,30 €
Spedizione da 4,50 €

CATRICE COLORETE EN POLVO SOFT GLAM BAKED BLUSH 020 PEACHY BREEZE

Disponibilità immediata
11,39 €
20.34 EUR/10.0 g
Spedizione gratuita

CATRICE COLORETE EN POLVO SOFT GLAM BAKED BLUSH 020 PEACHY BREEZE

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
14,43 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Catrice Soft Glam Filter Fluido, 020 Light Medium
7,00 €
5 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Fondotinta in stick Catrice Soft Glam Filter 020
4,99 €
12 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Catrice Soft Glam Filter Fluido, 010 Fair Light
7,20 €
7 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Fondotinta in stick Catrice Soft Glam Filter 010
4,90 €
11 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Catrice Soft Glam Baked Blush, 020 Peachy Breeze

Offerta più conveniente

Catrice Soft Glam Baked BlushCatrice Soft Glam Baked Blush è un innovativo prodotto di trucco che combina le funzioni di blush e illuminante in un'unica formula cotta. Grazie alla tecnologia di produzione avanzata, la sua consistenza vellutata e leggera si stende facilmente sulla pelle, donando un bagliore multidimensionale. Il prodotto è stato progettato per sottolineare delicatamente i tratti del viso, garantendo una finitura naturale e duratura.Proprietà e vantaggiMultifunzionalità: Combina l'azione del blush e dell'illuminante, semplificando il processo di trucco e permettendo di ottenere un effetto radioso e coerente.Formula leggera: La texture cotta, ultraleggera, non appesantisce la pelle, è facile da applicare e sfumare.Bagliore multidimensionale: Contiene perle riflettenti che riflettono la luce, donando al viso una finitura luminosa e naturale.Effetto a lunga durata: Fornisce un colore e una luminosità duraturi per molte ore, senza necessità di ritocchi.Facile costruzione del
4,99 €
4 giorni
superpharm.it