Catrice True Skin High Cover Concealer Correttore Viso 002 TSH

Catrice True Skin High Cover Concealer correttore ad alta coprenza e lunga durata 4.5 ml tonalità 002 Neutral Ivory

offerte usate a partire da

Catrice True Skin High Cover Concealer Correttore Viso 002 TSH

Prezzo totale più basso
4 giorni
3,99 €
Spedizione da 5,99 €

Catrice, True Skin, trucco impermeabile, correttore 18h idratante, cosmetico ad alta copertura (002 - Avorio neutro)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,20 €
22.2 EUR/10.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Catrice, True Skin, trucco impermeabile, correttore 18h idratante, cosmetico ad alta copertura (002 - Avorio neutro)

Disponibilità immediata
14,58 €
Spedizione gratuita

Catrice, True Skin, trucco impermeabile, correttore 18h idratante, cosmetico ad alta copertura (002 - Avorio neutro)

Disponibilità immediata
14,73 €
Spedizione gratuita

Catrice, True Skin, trucco impermeabile, correttore 18h idratante, cosmetico ad alta copertura (002 - Avorio neutro)

14,95 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Catrice True Skin correttore coprente liquido colore 020 Warm Beige 4.5 ml
3,69 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,70 €
TRUE SKIN high cover concealer #032-neutral biscuit 4,5 ml
3,99 €
15 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
True Skin High Cover Concealer 015 Warm Vanilla CATRICE
4,19 €
931.11 € / 1 l
12 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Catrice True Skin High Cover Concealer Correttore Viso 002 TSH

Offerta più conveniente

Catrice True Skin High Cover - Correttore Il correttore True Skin High Cover con acido ialuronico idrata fino a 18 ore, combinando una copertura impeccabile con una formula leggera e una cura ottimale. La sua formula waterproof si fonde perfettamente con la pelle, senza accumularsi nelle rughe sottili, garantendo al contempo una copertura straordinaria. Caratteristiche principali: Finitura opaca, naturale e duratura Adatto per pelle normale e secca Idratazione fino a 18 ore Prodotto vegano
3,99 €
4 giorni
superpharm.it