Catrice - Soft Blur Matte Cipria in Polvere Opaca 8 g Bianco unisex

Catrice Soft Blur Matte Setting Powder, 001

Catrice - Soft Blur Matte Cipria in Polvere Opaca 8 g Bianco unisex

Prezzo più basso
inStock
6,29 €
786.25 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

CATRICE Soft Blur Matte Cipria in Polvere Opaca 001-Translucent 8g - Cipria polvere

consegna in 2-3 giorni lavorativi
6,30 €
Spedizione da 4,50 €

Catrice Soft Blur Matte Setting Powder cipria fissante in polvere colore 001 Translucent 8 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
7,00 €
Spedizione da 5,50 €

CATRICE Cipria Soft Blur Matte Setting in Polvere finish lucido (8g)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
10,40 €
Spedizione gratuita

CATRICE Cipria Soft Blur Matte Setting in Polvere finish lucido (8g)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
10,40 €
Spedizione gratuita

CATRICE Soft Blur Matte Setting Powder 001 Translucent 8g

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,15 €
Spedizione gratuita
Catrice - Soft Blur Matte Cipria in Polvere Opaca 8 g Bianco unisex

Offerta più conveniente

Ottieni l'effetto filtro in tempo reale con la Catrice Soft Blur Matte Setting Powder! Questa cipria ultra-liscia e leggera crea un finish morbido e opaco che mantiene la pelle impeccabile. La sua formula traslucida è perfetta per tutti i toni di pelle, offrendo un look opaco e fotografico,senza effetto flashback. Progettata con un packaging innovativo e pratico, garantisce un'applicazione facile e senza sprechi. Che tu stia fissando il trucco o facendo il baking per una maggiore durata, questa cipria traspirante si fonde splendidamente con la pelle per un finish naturale e soft-focus.
6,29 €
inStock
douglas.it

Prodotti simili

Catrice Soft Blur Powder Brush blush in polvere effetto opaco colore 010 Lychee Lush 5 g
3,99 €
798 € / 1 kg
7 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Catrice Soft Blur Matte Airbrush Cipria opacizzante, 020N
4,00 €
8 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Catrice Bright & Blur cipria illuminante in polvere colore 020 Soft Pink 8 g
5,40 €
10 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €