Catrice - Sculpt & Volume Waterproof Mascara 10 ml Nero female

Prezzo più basso
inStock
4,99 €
499 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

CATRICE Glam & Doll Sculpt & Volume Mascara Waterproof Nero 10ml - Mascara Waterproof

consegna in 2-3 giorni lavorativi
5,00 €
Spedizione da 4,50 €

Catrice Glam & Doll Sculpt & Volume mascara waterproof per ciglia voluminose e curve nera 10 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
5,00 €
Spedizione da 5,50 €

Catrice - Glam & Doll Sculpt & Volume Waterproof Mascara

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
8,54 €
Spedizione gratuita

Catrice - Glam & Doll Sculpt & Volume Waterproof Mascara

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
8,54 €
Spedizione gratuita
Catrice - Sculpt & Volume Waterproof Mascara 10 ml Nero female

Offerta più conveniente

Fatti notare con Catrice Glam & Doll Sculpt & Volume Mascara Waterproof. Questo mascara dal colore nero intenso combina una formula leggera e modulabile con uno scovolino in elastomero di precisione per rivestire ogni ciglia dalla radice alla punta. Il risultato: volume scolpito, lunghezza intensa e definizione pulita senza grumi. La texture waterproof ad alte prestazioni resiste all’umidità e alle sbavature, mantenendo le ciglia perfettamente separate e sollevate per tutto il giorno. Sia che tu voglia un finish naturalmente definito o a uno sguardo più intenso, questo mascara garantisce risultati impeccabili a ogni passata.
4,99 €
inStock
douglas.it

Prodotti simili

Catrice Glam & Doll Sculpt & Volume mascara volumizzante per ciglia definite colore 010 Black 9,5 ml
4,99 €
1.66 EUR/1.0 unità
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Catrice Sculpt & Charm Contour Stick stick contouring colore 030 Clay 5.5 g
4,70 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Catr. Glam & Doll Sculpt & Volume Mascara De Pestañas 010 (Confezione da 2)
9,98 €
0.33 EUR/10.0 g
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Catrice Sculpt & Charm Contour Stick stick contouring colore 020 Stone 5.5 g
5,00 €
4 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Catrice Glam & Doll Sculpt & Volume Mascara 010 Black 9.5 ml
57,33 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita