Catrice - GEL AFFAIR Ultimate Grip Smalti 10.5 ml Bianco unisex

Catrice GEL AFFAIR Ultimate Grip base coat per unghie 10.5 ml

Catrice - GEL AFFAIR Ultimate Grip Smalti 10.5 ml Bianco unisex

Prezzo totale più basso
lowStock
3,99 €
380 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Catrice GEL AFFAIR Ultimate Grip base coat per unghie 10.5 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
4,00 €
Spedizione da 5,50 €

Catrice Gel Affair Base Coat Ultimategip 10.5ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
4,45 €
Spedizione da 7,50 €

Prodotti simili

Catrice GEL AFFAIR Smalto Unghie Effetto Gel
2,29 €
5 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Catrice Gel Affair Smalto per Unghie, 019 Vive L'Amour
2,69 €
4 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Catrice GEL AFFAIR smalto per unghie colore 004 Rosy Bowtastic 10.5 ml
2,60 €
5 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Catrice Top Coat Gel Affair Ultimate Stay effetto brillante – 10,5 ml
4,19 €
7 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Catrice - GEL AFFAIR Ultimate Grip Smalti 10.5 ml Bianco unisex

Offerta più conveniente

Per una manicure a lunga tenuta! The Catrice GEL AFFAIR Ultimate Grip Base Coat è un punto di svolta nella preparazione delle unghie. Grazie all’innovativa Tecnologia Stick & Grip, la formula si asciuga lasciando una leggera sensazione di grip -che migliora l’aderenza dello smalto e ne prolunga la durata. Allo stesso tempo, protegge le unghie dallo scolorimento. La formula trasparente si applica con facilità e si asciuga rapidamente, creando la base ideale per il tuo GEL AFFAIR Nail Lacquer. Per una durata massima, abbinalo al GEL AFFAIR Ultimate Stay Top Coat!
3,99 €
lowStock
douglas.it